Мурзилка• 15 мая 2015
знатоки крокс, подскажите!
Это мой размер? Или надо брать меньше?
Мурзилочка• 15 мая 2015
я бы взяла поменьше, если есть такая возможность. Если нет - то не критично, можно и эти наверно оставить.
Семена рукколы• 15 мая 2015
Ответ дляМурзилка
это 7 размер, у меня нога 23,6см
в вашем случае не критично большие, но можно попробовать и на размер меньше, а в какую цену брали? как раз хочу заказать такие
Мурзилка
• 15 мая 2015
брала на зулилу за 18дол кажись, сестре. влюбилась в них, теперь и себе хочу такие же. Но цен дешевле 30дол невижу!(((
Мурзилка
• 15 мая 2015
Ответ дляСоседушка
А стоя, у вас тоже такой запас? Насколько удобно ходить?
ходить удобно, в них очень комфортно. просто думаю брать себе 7 или рискнуть 6?
Соседушка• 15 мая 2015
Ну тогда, только мерить оба размера и сравнивать:) Если удобно, то я бы не раздумывала и оставила бы эти.