Язвочка• 15 мая 2015

Как вам такое платье на выпуск в сад?

И какие под него можно подобрать аксессуары и чешки? И колготки нужны, какие лучше?
Посоветуйте плиз, а то голова кругом идет)
Ресничный червь• 15 мая 2015
мне не нравится....
но у меня мальчики))

ЗавЛабСнаб• 15 мая 2015
темное...
Anna_2007• 15 мая 2015
темное, согласна
Зубачистка• 15 мая 2015
так себе
Директор Пляжа• 15 мая 2015
может оно в реальности красивое, но на фото как из занавески.... а почему чешки? можно же балеточки серебристые взять... колготы просто капроновые без рисунка
Борода• 15 мая 2015
Та нормальное платье!!!
Разумная Губка• 15 мая 2015
Очень милое! мне кажется, причёска должна быть очень нежная и никакого ’дома’ на голове)), такие платья сейчас в моде. И классно что он именно такого цвета. Подберите в тон цветочка что нибудь, аксессуар какой то))
Блины со смайликами• 15 мая 2015
как застиранная занавеска. ужас
ТрамвайGirl• 15 мая 2015
очень славное,нарядное платьице- не ’баба не самоваре’,как многие привыкли.

Лорка-хлорка• 15 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
как застиранная занавеска. ужас
точно!думала,что напоминает
Покращена• 15 мая 2015
К платью ничего не нужно, в прическу добавите несколько молочных цветочков. Ажурные колготки и туфли лодочки (чешки ни к чему).
Засомневаю• 15 мая 2015
много меряла своей дочке: именно в таких моделях наши девочки остаются детьми. А то во всех типа ’свадебных’ выглядят неестественно. Добавите причёску. Главное, что б ребёнок шёл на выпуск довольным.
ФФФФристайла• 15 мая 2015
так себе, если вариант бюджетный то в самый раз,если дороговато то можно поискать и лучше. Я бы в этом что поменяла: мне не нравится цветок,может быль если бы по линии цветка была лента другого более яркого цвета и возможно бантик из ленты....
УраганнаЯ• 15 мая 2015
цвет ужас - как будто его уже 5-ро относили.
Директор Пляжа• 15 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
темное...
в смысле подклад? гипюр-то белый. но я всегда пытаюсь представить, как будет выглядеть ребенок на фоне других. в этом платье скорее всего затеряется, оно не выразительное. я б искала насыщеннее цвета для выпускного.
ФФФФристайла• 15 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
как застиранная занавеска. ужас
точно!!!!! хотя может просто фото не передает цвет до конца
Бибер-анонимер• 15 мая 2015
купите на базаре повязочку на голову белую в сеточку с таким или на подобии бантом что на боку у платья и белые гольфики высокие или колготы и бусы можно на шею белого цвета мелкие ну и туфельки белые на каблучку или простые балеточки и будет у вас куколка на выпуске.
вентиляторная• 15 мая 2015
Ответ дляIrischaD
вентиляторная• 15 мая 2015
платье

Блины со смайликами• 15 мая 2015
Ответ дляIrischaD
что вы советуете???????????????
Бибер-анонимер• 15 мая 2015
Ответ дляБлины со смайликами
что вы советуете???????????????
Не вам же советую, на вкус и цвет товарищей нет!
Своего не предлагать• 15 мая 2015
Действительно... как тюль кухонная 20ти летней давности( а цветочек этот ели дышыт там( а фасон интересный
Зубачистка• 15 мая 2015
Ответ дляIrischaD

у вас его, пардон, вообще нет . Вкуса, в смысле. Гольфики, бантики, повязочка с цвЯточком и туфельки на каблучкУ. Жуткое зрелище
КАПСЛОЧНИЦА• 15 мая 2015
Моя дочка в подобного оттенка платье была на новый год. Тоже замучалась со сбором образа, но я новогодний образ делала.

Вот, посмотрите в объявлении фотки дочки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13850080.html

Если жарко будет, то болеро вам не надо, а так можно легкое розовое подобрать. А на голову веночек в тон цветочку на платье. Колготки тонкие и балетки.

Мне ваше платье нравится, просто надо его оформить красиво.
Своего не предлагать• 15 мая 2015
И еще. Советую не брать белый цвет.. колкот бантоффф и т.д.... платье еще мрачнее будет. Попробуйте серебрянного цвета поменять цветок на платье
КАПСЛОЧНИЦА• 15 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Вот именно, все придут в ярко-розовом, красном, голубом. И именно в таком платье ребенок и будет выделяться. Оно очень нежно смотрится.
Но еще на ребенке посмотреть надо, идет ли ребенку такое платье.
Україна понад усе!• 15 мая 2015
Когда-то оно было весьма миленьким платьем, но с тех пор прошло много лет, стирок и хозяев.
Своего не предлагать• 15 мая 2015
+ленточку/повязрчку тоненькую под серебро
Директор Пляжа• 15 мая 2015
Ответ дляivs83

отличаться будет, выделяться нет) ну и да, согласна, что многим деткам такое платье не пойдет, тут внешность должна быть подходящая...
Петросянша• 15 мая 2015
Мне нравится. Только цветочек здесь лишний.
Не люблю как здесь называют ПРИНЦЕССОШНЫЕ тюлевые пышные платья.