ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2015

Наверное вам надоело, но все же... / фото

Хочется поменятся, но как незнаю...
Ленивица-красавица• 15 мая 2015
Вы на Маричку падалко похожи.

Возьмите что из ее стиля:

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1...

Телочка• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

я хочу себе сделать вот такой цвет, может и вам приглянется.
супер цвет,а какой у вас начальный и в какой краске нашли этот тон?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляТелочка
это же совсем другой человеквас съел декрет!
а он только начался ...
Пез Году Неделя• 15 мая 2015
Ответ дляРассказница
стрижку,цвет волос светлее или пару прядей высветлить,форму бровей и начать делать мэйк ап)
Веселуха Муха• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
думаете под круглое лицо подойдет челка?

я бы не заморачивалась с челкой, ее несовершенное и несвежее состояние сразу бросается в глаза
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Ответ дляТелочка

я брюнетка, красилась практически всегда в черный (исиння черный), тон пока не нашла именно такой как на фото. Да и выкрашиватся от черного думаю долго буду без осветления.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляТелочка
вам следует пройти курс массажа с масками и пилинг.Сприжка и укладка просто необходима.не знаю в чем вы ходите,но уж ооооочень серая мыша.
та да, нужно, и деньги на все эти процедуры нужны, которых нет... Смотрю на гардероб, и да... серая мышь...
Брынза• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

интересный..мм

расскажите как будете парикмахеру цвет объяснять (или только по фото)? это ж осветляться нужно
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляРассказница
спасибо а брови то какие по форме делать?

Телочка• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если катастрофически плохо с деньгами,то поищите в ютюбе самомассаж,пилинг можно купить не плохой не дорогой TianDe,косметики уходовой огромное кол-во продают проф.на распив.хоть немного все же на вашем месте пользовалась бы декоративной косметикой(тон+хайлайтер+тушь+блеск для губ).без парикмахера конечно не обойтись.
Ленивица-красавица• 15 мая 2015
Ответ дляТелочка

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
автор, смените прическу! И легкий макияж еще никому не вредил. Декрет - не повод становиться серой мышью.
конечно не повод, поэтому и спохватилась, когда начала замечать превращение
Ситечко для мыслей• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Это правильно! Я думаю, основную мысль большинства советчиц вы уловили?))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

уловила конечно, но это я и сама знаю что нужно поменять стрижку, цвет, брови... но немогу выбрать как
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы на Маричку падалко похожи.

Возьмите что из ее стиля:

спасибо
Ситечко для мыслей• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

С рыжими волосами вы были красоткой!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

С рыжими волосами вы были красоткой!
спасибо
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ дляТелочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6119144.html это нормальный пилинг? я по цене совсем не ориентируюсь...
советский цирк• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

для бровей уж выделите 5 грн на касторку

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ длясоветский цирк

она реально помогает? вы пробывали?
советский цирк• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
она реально помогает? вы пробывали?

меня результат порадовал, больше ничем не пользовалась, сравнить с сыворотками не смогу
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 15 мая 2015
Ответ длясоветский цирк

спасибо, попробую
Телочка• 15 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не плохой молочный(вот отзывы)еще в корейской косметике много есть не дорогих пилингов.

http://irecommend.ru/content/piling-tian-de-moloch...

я бы вам рекомендовала отличная девочка-косметолог.и посоветует и можно на распив проф.косметику попробовать

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12062488.html
Аноним НаВсеГда• 15 мая 2015
послушаю. А что касторка бровям поможет? у меня плохие,редкие.