ПушАпница• 15 мая 2015
Подскажите по тренировкам в тренажорке
Недавно начала ходить на тренировки, с тренером, но проблема в том, что могу заниматься только на выходных или вечером по будням, но у тренера все вечернее время расписано давно. Решила один раз заниматься с тренером в субботу, а в понедельник и среду ходить сама и делать то, что он мне показал. Тренер сказал, что упражнения у меня получаются хорошо. Будет эффект от таких тренировок? И еще, сам зал мне не нравится, там очень мало места, пошла туда только из-за это тренера, ничего, если я по будням буду в другой зал ходить? Абонимент не брала, скоро уезжаю, все равно плачу за каждое занятие отдельно.
4есотка• 15 мая 2015
Разучите с тренером технику выполнения разных упражнений и пусть он Вам напишет программу на месяц.
Вы в разные дни разные группы мышц качаете или делаете круговую тренировку?
Если круговая, то думаю вообще проблем быть не должно.
Железный коготь• 15 мая 2015
нифига не выйдет.... только динамика отношений тренер-Вы.... сама начинала в одиночку- не то..как только полгода с тренером- теперь хоть сама иди в тренера
ПушАпница
• 15 мая 2015
Ответ для4есотка
Я не знаю все ли мышци качаем, но проходим все - ноги, руки, спина. Нагрузка пока минимальная, я никогда ничем не занималась и проблемы со здоровьем имеются.
ПушАпница
• 15 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Конечно с трениром совсем другое дело, постоянно напоминает правильно дышать и мышцу, которую прорабатываю, постоянно трогает и говорит правильно ли я все делаю. Но с другой стороны, лучше уж так чем только одна тренировка в неделю?
Железный коготь• 15 мая 2015
Ответ дляПушАпница
конечно лучше. откройте ютуб- вот вам и тренер. вся проработка какая нужна там есть. и сушка.и руки....
Бабка_в_кедах• 15 мая 2015
Я тоже могу заниматься только по выходным суббота и воскресенье. Хожу уже 5 месяцев, толку нет.
Теперь договорилась с тренером, буду один день заниматься с ним, а второй день сама - сказал кардио полностью + пресс и присяды.
Каждое утро дома зарядку буду делать + на работу пешком 10 кг.
Посмотрим, что получится.
П.С. После первой же тренировки с тренером заметила разницу. Сама занималась - уже даже и мышцы не болели совсем, хотя нагрузку давала хорошую - привыкли. А после первого занятия с тренером к вечеру почувствовала мышцы, а утром болели уже. Причем делала в 2 раза меньше того, что обычно сама делаю.
Тренер сказал, что перенапрягаться в зале женщине нельзя, т.к. не будет эффекта хорошего, а суставы изнашиваются. Сказал не больше 3-подходов каждого упражнения и не больше 15-20 повторений. Плюс обязательно наладить правильное питание, белка съедать в день, сколько положено, на ночь творог есть хотя бы, чтобы организм не оставался без пополнения белка.
Посмотрим, что получится.
ПушАпница
• 15 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
что-то я не поняла, вы же писали, что только с тренером, а теперь говорите, что его ютюбом заменить можно
Не думаю, что с ютюбом прокатит, там только объяснение, а кто будет следить за правильностью выполнения?
Железный коготь• 15 мая 2015
прописываете к примеру выпады техника выполнения или жим ногами техника выполнения и хорошие тети- дяди все прожуют
ПушАпница
• 15 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Посмотрим, что получится.
Мы тоже по 3-4 подхода делаем, до 15 повторений, смотря какое упражнение. И про правильное питание и белок тоже говорил))
ПушАпница
• 15 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
у меня еще проблема с занятия на дому - 2 малявки для которых скачущая и махающая руками мама это великое счастье, и упустить такое и не повисеть на ней не возможно.
Бабка_в_кедах• 15 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Вот с правильным питанием у меня совсем беда. Если бы получилось есть то, что надо, а не то, что хочется, я бы уже конфеткой была. А так 5 кг. прилепились намертво и усе.
Бабка_в_кедах• 15 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Я тоже все не могла время найти, т.к. ребенок отнимал все время и дела домашние.
Теперь наблатыкалась раньше вставать и делать зарядку, Хоть и очень хочется поваляться лишние пол-часа. Потом ребенка в садик и пешком на работку.
ПушАпница
• 15 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Да у меня тоже)) особенно сейчас у нас перид ДР у семьи)
ПушАпница
• 15 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Вставать раньше для меня смерти подобно)) я сова. Мне лучше вечерком, потом ванночку и спатки