очки_ннадо• 15 мая 2015
Как правильно заниматься, чтоб уменьшить объемы?
Знаю, много тем и много инфо,...но, не понимаю, как правильно выстроить тренировку дома, чтоб снижался вес и !!!главное!!! Объемы.
В кг нужно где-то минус 5-7; в объемах - 8-10 см.
Есть велотренажер, шведская стенка, коврик для йоги)
Посоветуйте, пожалуйста, ритм тренировки : что в какой последовательности и сколько все по времени (или раз)?
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2015
попробуйте калланетик. я за 2 недели занятий через день убрала по 2 см с талии и бедер
очки_ннадо
• 15 мая 2015
Мне нужна физ.нагрузка, но не знаю как это правильно делать дома, имея, например велик для
lusi-n-dochka• 15 мая 2015
правильное питание:уменьшить к минимуму потребление булочек, печенек, конфеток и ни в коем случае не есть после 6(я не ем после7). По этому комплексу похудели мои подруги (до 10 кг за 2 месяца). Я в силу своего возраста не могу этим похвастаться, но подтянулись мышцы ягодиц и живота. Мне нравится, что интенсивная нагрузка длится всего 5-6 минут в день!
очки_ннадо
• 16 мая 2015
Ответ дляlusi-n-dochka
Спасибо за ссылку-много интересного на сайте!