Соображалочка• 15 мая 2015

Дельта банк и закрытие счета

Добрый день.Девочки,кто сталкивался с закрытием счета в этом банке,подскажите,пожалуйста.
В марте месяце была погашена вся сумма долга,написано заявление на расторжение договора/закрытие счета.Был получен номер заявки этого заявления и отправили домой дожидаться,что доки о расторжении пришлют заказным письмом через месяц. Прошел месяц,ничего нет,звоню в главный офис и получаю ответ,что так как введена ВА еще не понятно как оформлять такие обращения,что у банка ко мне притензий нет,долга нет.Вообщем,ждите ,как что-то решат,то Вам сообщат .
Вот жду,а ничего до сих пор нет.
Как мне себя вести?ждать дальше или что то можно предпринять?если да,то что?
Короче,не спокойно у меня на душе :(
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2015
переодически давайте о себе знать и интересутесь на месте в отделении.
автор Соображалочка • 15 мая 2015
местное закрыто :( это только звонить или в город ездить