Куплю орехи• 15 мая 2015
Кто пользовался защищенным платежем от ПРИВАТ 24 как вам?
Железная тетя• 15 мая 2015
а что это такое? Вот хочу войти в приват 24- а там музыка играет и не входит
Чучело-Мяучело• 15 мая 2015
Ответ дляОтвечаю всем
как то можно его обойти ?
просто не ставить галочку возле этого пункта и всё!
Пургену мне• 15 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
девочки ,а что это и где это ? вхожу в пр24 ничего не предлагает
там где перевод на карту, вводите номер карты,сумму и ниже будет на выбор сделать регулярным...защищённым
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2015
Ответ дляПургену мне
спасибо, и что это дает ?
Стриптизерка• 15 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
спасибо, и что это дает ?
Для мошенников-покупателей - это новая схема... Почитайте вот здесь, девочки чатились с Приватом и сами пробовали: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-970735
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо
КтоЕслиНеЯ• 15 мая 2015
Ответ дляСтриптизерка
это ужас, всё для мошенников !!!
ПриватБанк• 15 мая 2015
Куплю орехи, добрый день!
Чтобы воспользоваться услугой ’Защищенные платежи’, клиенту достаточно в момент формирования платежа поставить галочку напротив - ’Защищенный платеж’.
Если подобная процедура не была соблюдена, платеж будет проведен как и прежде.
с уважением, ПриватБанк.
Скорая помощь• 15 мая 2015
Приват банк,а кроме скопирования стандартной писульки по сути ответить нечего?? банк для тих,хто любить Україну, да-да