ХуАнита• 15 мая 2015
Температурный хвост?Дочка переболела ОРВИ
Переболела 2 раза подряд ОРВИ, с первым лежали в больнице, были АБ(т.к началась ангина), второе уже дома, сейчас тоже что-то не понятное, о меня беспокоит температура от 36,7-до 37,2, причем во сне температура 36,6, а когда бодрствует, то она повышается.
ХуАнита
• 15 мая 2015
в понед буду сдавать,просто если бы был вопалит процесс, тогда темпа постоянно должна быть высокой, а не скакать
Бойцовская• 15 мая 2015
Ответ дляХуАнита
У моего ребенка такая тем-ра была на отит после орви