Девочки, подскажите (покажите) простую причёску на выпускной в садик, чтоб можно было сделать самой дома. У дочки длинные волосы, могу накрутить, но что дальше с ними делать, как уложить ума не приложу.
И ещё подскажите, где купить красивые заколочки, веночки или просто цветы для волос, чтоб самой дома оформить ребёнку причёску
звезда1709• 15 мая 2015
Я плела по бокам колоски, только не до конца, оставляла хвостики и их накручивала на плойку. Просто и очень красиво + небольшие бантики в тон платья.
Наталья К.• 15 мая 2015
у моей была такая прическа, делала в группе перед выпускным. У всех остальных были распущенные накрученные волосы.