Покращена• 15 мая 2015
Высокий пролактин, к какому врачу идти дальше?
Добрый день!
Дочке гинеколог порекомендовал сдать анализ на гормоны (сбои менструального цикла+увеличенный вес).
Сегодня пришли результаты, повышен пролактин. При норме 26 единиц, у нее 41.
Подскажите, к какому врачу дальше?
Гинеколог? Эндокринолог?
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Подскажите, к какому врачу дальше?
Гинеколог? Эндокринолог?
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Интеллектуальные оладьи• 15 мая 2015
у меня тоже пролактин повышен. Пила Норпролак гормон (это просто караул!!!), но титры немного снизились. Гинеколог сказала проверить щитовидку на 5день мес. Во через 2 дня сдам анализ... И на пролактин тоже....