Sweet_Dreams_• 15 мая 2015
Ответ дляпионерка_маша
а чтобы отливанты?по 5 мл?
не , не подскажу такое.
Ответ дляMarinaZ9
Из надежных проверенных магазинов это Мальва, мейкап. Отливанты на кремчике
дякую!
Ответ дляfedovik
тут покупаю, у них практически ко всем ароматам есть пробники 2 и 5 мл. Покупала уже много духов, претензий нет. Все оригинал
а там рейтинг смотрите или что?
Ответ дляfedovik
а зачем мне рейтинг их смотреть ,я обычно знаю уже что хочу и просто заказываю) Иногда еще беру пробники новы ароматов до основного заказа. Чаще всего покупаю тестеры ,стоит дешевле)
просто чтобы не попасть на подделку