Я тут с краю постою• 15 мая 2015
Обручка і розлученя
Розводжусь з чоловіком. але брали шлюб в церкві ще. У мене є обручка. свою він давно загубив, я свою носила а тепер думаю що з нею робити?
Аноним_1443• 15 мая 2015
поменять на другое ювелирное изделие или продать, если оно с драг. камнями
КликОЛЬКА• 15 мая 2015
Блин. В я со своей расстаться не могу поменяла руку и палец ))) Ношу дальше. По спец заказу делали. Люблю его очень( кольцо))))
Звоночек• 15 мая 2015
Я его ношу как кольцо, уж оооочень оно мне нравится)) белое с рыжим, да еще и брюлики)) и всеравно мне его родители покупали))) я из жизни только козла выкинула, а материальное все при мне))