Виниловая пластинка• 27 марта 2013

Кто бреет зону бикини???

Как вы потом занимаетесь сексом ??)))спусты пару дней...всё ж колется)))или пофиг...?? ))
Апофиозная• 27 марта 2013
Спустя пару дней опять бреемся и вс ок !

я Кукарача• 27 марта 2013
нет блин с кустами ходить
Лиса Патрикевна• 27 марта 2013
наждачкой полируйте...
Ярослава• 27 марта 2013
потому и не брею, а подстригаю.
Вумна вутка• 27 марта 2013
опять побрить - и ниче не колется)))
МасяняС• 27 марта 2013
приходится через день брить...а если отращу для депиляции-тогда 2 недели вообще красота!
Чижик Пижик• 27 марта 2013
А нам наоборот - острота ощущений :-) И я брею один раз в 5 дней, и отличненько
Кошка Мурка• 27 марта 2013
Дык, брить нужно постоянно, чтобы не кололось. Мужики он каждый день бреются бедные.
Чтоб реже брить, делайте эпиляцию, хотя это больнее, но эффект держится дольше.
Безникая• 27 марта 2013
Африканские косички заплетаем

Пончик Солнечный• 27 марта 2013
Вообще то это нужно делать регулярно или есть еще воск, лазерная эпиляция и т.д.
Белоснежко• 27 марта 2013
Эпиляция... отлично... заманалась брить...
ENDI• 27 марта 2013
Оно чешется и секис спасает
Безникая• 27 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
А потом волосы врастают под кожу.Ужасные ощущения
автор Виниловая пластинка • 27 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
опять побрить - и ниче не колется)))
Былин,так раздражение)))))))куда опять брить)
Апофиозная• 27 марта 2013
Ответ дляБезникая
А вид еще хуже - оно воспаляется сначала там где врослось,а потом вообще темное пятнышко остается- ужасс !!!!!!
ПуГоФФка• 27 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
и у меня тоже, капец, благо муж последнее время асто в командировках, хочу какие-нибудь радикальные меры принять, сейчас выбираю
Ответ дляАпофиозная
Как по раздражению брить снова??))
Белоснежко• 27 марта 2013
Ответ дляБезникая
нет таких проблем
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
нет, на восковую депиляцию хожу, терпеть не могу щетину на девушке

Ответ дляПуГоФФка
После воска у меня тоже раздражение,еще сильнее чем от бритвы
Нужно шугаринг наверное пробывать
Ответ дляОЛЬГА 2012
После воска еще сильнее раздражение
я тоже нелюблю волосы
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
На какой девушке
Kristi777• 27 марта 2013
Ответ дляБезникая
да-да потом сплошная печаль, так что в моем случае пусть лучше колется)
Секретница• 27 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы до сих пор ничем не удаляли? Предпочитаете естественную красоту?
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
На какой девушке
Да хоть на какой - летом частенько взору открываются щнтинистые подмышки, это неэстетично, имхо
Белоснежко• 27 марта 2013
У меня вростали после эпилятора. Воском все отлично. Больно только первый раз)
Безникая• 27 марта 2013
Раскошельтесь на фотоэпиляцию. Подружка делала, вроде как довольна, только чтоб они вообще не росли нужно несколько раз делать.
Sunny Shop• 27 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
наждачкой полируйте...
точно.
ОЛЬГА 2012• 27 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
После воска еще сильнее раздражение
я тоже нелюблю волосы
Так максимум день, и на месяц красотка!
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну Вы гурман