Здравствуйте,девушки! Исходный цвет волос- темный,но не черный. Красилась Лореаль безаммиачной "Шоколад" где-то года 2. В итоге получилась черная-пречерная,прямо смоляная.Сейчас отращиваю уже около года свой цвет, вроде бы неплохо.НО ! Пригрело солнце и какой-то цвет натуральный у меня унылый ,прямо сероватый. Хочется добавить яркости,но не хочу опять становиться цыганкой. Оттенок хотелось бы шоколад с каштаном что ли... Думаю над краской Матрикс. А в последний визит масиер посоветовала краску проф. "СHI " или "HIPERTIN" . Вобщем, ничего не пробовала. Хотелось бы услышать ваши советы или отзывы по покраске. Спасибо!
Dolce Vita• 27 марта 2013
А тональный кондиционер ШИ не хотите попробовать?
https://otzyv.kidstaff.com.ua/otziv-104
Цветок Мира• 27 марта 2013
гарньер темный шоколад только корни, т.к. все остальное тоже из шоколадного впоследствии стали черными от многослойности коричневого...теперь корни светлее на тон и корни смывкой осветлила..мне нравится..хорошо получилось..на солнце вообще супер))
anna_karanova• 27 марта 2013
я очень долго подбирала себе краску. перепробовала и дорогие и дешевые. к моему удивлению мне подошел гарньер (именно красная коробка) тон 5.0
Остальными красилась - черная получалась, а этот идеально подошел.
Ответ дляDolce Vita
https://otzyv.kidstaff.com.ua/otziv-104
А вы пробовали? Где купить?
Ответ дляЗаза777
Вы от природы темный тон волос имеете ?
натуральный цвет у меня пепельно-русый. краской Новель крашусь около 2 лет цвет ровный всегда получался, насыщенный при том, что я часто голову мою держится достаточно долго. Я когда-то Гарньером красилась так через 2 недели цвет смылся на несколько тонов тусклый был.
Какао цвет не сильно темный очень натурально смотрится, а вот Кофе с красноватым оттенком идет.
Кто крайний?• 27 марта 2013
Ответ дляЗаза777
И как вам ? Еще не пробовала? Какой оттенок,сколько стоит покраска (не знаю,какая у вас длина,у меня- ниже лопаток)? Спасибо)
лучше краски не встречала, пользуюсь по совету подруги-мастера, покупаю все необходимое сама и она на дому меня красит+укладка+ровняет кончики = 150грн!
Dolce Vita• 27 марта 2013
Ответ дляЗаза777
Правда? Классно!А родной цвет волос у вас какой?
И не каштановый, и не черный... наверно по описанию ближе как у вас - черный с серым отливом (видимо черного пигмента не хватает волосам для насыщенности
).
Все, что ниже плеч, остатки окрашенных красками волос. Кондиционер использую постоянно. Если не наносить, то цвета хватает на 2-3 мытья.
). Все, что ниже плеч, остатки окрашенных красками волос. Кондиционер использую постоянно. Если не наносить, то цвета хватает на 2-3 мытья.
Ответ дляDolce Vita
).
То есть мне нужно заказать кондиционер такой и все ? Или еще какие-то продукты этой марки? Ссылку не скинете,где берете?
Strawberry_75• 27 марта 2013
brelil, получается натурально и долго не смывается, в фиолетовой упаковке
Dolce Vita• 27 марта 2013
Ответ дляЗаза777
Можете у меня взять) 250 грн 350мл баночка или побольше есть - 950 мл.
Вы можете использовать свой шампунь или этой же ТМ (смотря какое состояние волос), но не обязательно.
Даже для тех, кто окрашивает волосы краской, можно так сказать ’подкрашиваться’ этим кондиционером. Цвет наполняется. Главное попасть в свой оттенок.