КлараЦеткин• 15 мая 2015

у кого был секс давно ? есть такие,кто после Нового года еще ни -ни.. ?

Электричка• 15 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вы серьезно ?
Серьезно...(
Шмоточницаца• 15 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
Нет,хуже молодожены

эх, завидую))) по хорошему) счастливой Вам семейной жизни))
Вечный двигатель• 15 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца

Апочемучка• 15 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
, разошлись с мужем была на 7 месяце, сейчас ребенку 3.7....ребенок-дом-работа-садик-мой ежедневный неизменяющийся маршрут) вообще никуда не хожу....
сестра дочке 2.4г, беременную он меня не хотел, живот смущал видите ли, ребенку месяц был - сбежал, по шалавам шляться. Так и живу. Такой круговорот, что и секса не хочется. Зато хочется влюбиться)
КонФФетОшка• 15 мая 2015
Ответ дляНаездница
Есть и хуже, автор...
Последний секс (если это можно назвать сексом) был в сентябре 2013 г. - один раз. Перед этим - в августе 2012 г. один раз. Ну и до того примерно так же...
Муж есть, налево не ходит, но и это дело ему как-то не надо...
как обо мне.я не хочу его,он типа пристает,отказываю,не настаивает.и мне все равно(
Наездница• 15 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Не совсем так у меня. Он не пристает. Хотел раньше, чтоб я только все время приставала. Мне надоело клянчить секс. Да и такой секс надоел. Он скорострел, два раза туда-сюда и все, я даже расслабиться не успела. Нафига оно надо такое, обхаживать его, не получая взамен ничего. Теперь и не хочу его, даже если бы приставал, то не хочу.
КонФФетОшка• 15 мая 2015
Ответ дляНаездница

а я хочу,но не его(((
Наездница• 15 мая 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а я хочу,но не его(((

не его и я хотела бы )))
Даже не столько секса сразу, сколько флирта, обнимашек, обхаживаний, заигрываний. Ну а потом и секса можно. Но нормального )))
КонФФетОшка• 15 мая 2015
Ответ дляНаездница

не его и я хотела бы )))
Эх)))как я Вас понимаю)))
котопёс• 15 мая 2015
Ответ дляМиледи

А, ну если так, то вычисляйте :) Любимый муж очень далеко, не виделись 10 месяцев (скайп не в счет). Переношу нормально, сложно было первые два месяца, сейчас нормально, но я не шибко темпераментная. Переживаю за его здоровье, ему всегда нужно было больше чем мне. Никогда не думала, что это случится именно с нами, но c´est la vie! Намечена встреча через месяц, очень-очень скучаем друг за другом. А вообще никому не пожелаю такого, мне очень сложно переносить не столько отсутствие секса, сколько обнимашек, поцелуев в общем присутствия. Желаю, чтобы все разлуки заканчивались счастливыми встречами.
он точно кого-то потрахивает
Миледи• 15 мая 2015
Ответ длякотопёс
он точно кого-то потрахивает

Слава Богу, что не вас А для здоровья любимого ничего не жалко
котопёс• 15 мая 2015
Ответ дляМиледи

Фу, а потом после чужой письки будет вашу
Миледи• 15 мая 2015
Ответ длякотопёс

Вам то чего фукать, вам ничего не угрожает
Бабка-ежика• 15 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
Это какая сила воли с НГ ни-ни.Вы что пенсионеры?Меня в обед муж отжучил,а я уже за ним бегаю,тискаю по углах...
не у всех муж есть. Ну и не все такие темпераментные. У меня уже полгода ни-ни, правда и не хочется - задолбало.
Бабка-ежика• 16 мая 2015
Ответ длякотопёс
он точно кого-то потрахивает
ну, не все мужья. такие как ваш.
Копуша• 18 мая 2015
Ответ дляМира всем
З 27 квітня 2014р. Як чоловік поїхав закордон так і ні-ні. От як!
Пора хоть попробовать с кем то -не заросло ли, а то муж приедет и не сможет....