КлараЦеткин• 15 мая 2015

у кого был секс давно ? есть такие,кто после Нового года еще ни -ни.. ?

автор КлараЦеткин • 15 мая 2015
нового года 2015
автор КлараЦеткин • 15 мая 2015
у меня 27го февраля..или 26го -не помню уже ((
Бармалеина• 15 мая 2015
После Нового года уже 5 месяцев прошло. Как это ни-ни?
Молчавочка• 15 мая 2015
Хотите предложить?
автор КлараЦеткин • 15 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Хотите предложить?
я верная жена. хочу отказать .
ИннуляЯЯЯЯЯЯ• 15 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
я верная жена. хочу отказать .
Что же случилось,почему секса-то нет?
Капуста Маша• 15 мая 2015
я думаю такие найдутся..
я замужем, даже если бы и не хотелось..то наверное пришлось бы)))
Электричка• 15 мая 2015
А те у кого последний раз было в 2012 году? Считаются?
Мира всем• 15 мая 2015
З 27 квітня 2014р. Як чоловік поїхав закордон так і ні-ні. От як!
Упругая попка• 15 мая 2015
А вот Ваш муж, получается, не очень верный, или он в отьезде?
На перекуре• 15 мая 2015
У меня уже 4 года ни-ни
автор КлараЦеткин • 15 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
вы серьезно ?
Шмоточницаца• 15 мая 2015
Дочке скоро будет 2 годика. Последний раз секс был, когда была на 6 месяце беременности. Считайте, а то я боюсь((( Первый год как-то не напрягало, а сейчас крышу сносит.
автор КлараЦеткин • 15 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
У меня уже 4 года ни-ни
а почему ? негде ? или не с кем ? простите-если обидела. но капец..
Миледи• 15 мая 2015
Интересно, зачем вам эта информация?
автор КлараЦеткин • 15 мая 2015
Ответ дляМиледи
Интересно, зачем вам эта информация?
вычисляю по ай-пи адрес. записываю в блокнот адреса. страшилку делать буду. да просто так. просто уже хочется.. а еще ждать мужа 2 месяца.
На перекуре• 15 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
, разошлись с мужем была на 7 месяце, сейчас ребенку 3.7....ребенок-дом-работа-садик-мой ежедневный неизменяющийся маршрут) вообще никуда не хожу....
автор КлараЦеткин • 15 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
не понимаю-как можно уйти от женщины,которая носит под сердцем твоего ребенка..
Вечный двигатель• 15 мая 2015
Это какая сила воли с НГ ни-ни.Вы что пенсионеры?Меня в обед муж отжучил,а я уже за ним бегаю,тискаю по углах...
Наездница• 15 мая 2015
Есть и хуже, автор...
Последний секс (если это можно назвать сексом) был в сентябре 2013 г. - один раз. Перед этим - в августе 2012 г. один раз. Ну и до того примерно так же...
Муж есть, налево не ходит, но и это дело ему как-то не надо...
холециститная• 15 мая 2015
На самом деле*** Не сексом единым жив человек***, чёт вы слишком много внимания уделяете этой теме)))).
Репетиторша• 15 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель

А на работу вы не ходите? И детей нет?
Шмоточницаца• 15 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель

а Вы что, кролики?
На перекуре• 15 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
эх...жажда свободы(пьянки, красивые девушки, свобода действий) оказались для него выше ребенка, жены, дома и .т.д..
Вечный двигатель• 15 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца

а Вы что, кролики?
Нет,хуже молодожены
Аноним_Русалка• 15 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца

а Вы что, кролики?

Жучка)) или су..а)) ну вы понимаете о чем я...
Аноним_Русалка• 15 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
Нет,хуже молодожены

Ой, извините, но как то отжучил звучит не красиво, особенно вы молодожены)))
Миледи• 15 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин

А, ну если так, то вычисляйте :) Любимый муж очень далеко, не виделись 10 месяцев (скайп не в счет). Переношу нормально, сложно было первые два месяца, сейчас нормально, но я не шибко темпераментная. Переживаю за его здоровье, ему всегда нужно было больше чем мне. Никогда не думала, что это случится именно с нами, но c´est la vie! Намечена встреча через месяц, очень-очень скучаем друг за другом. А вообще никому не пожелаю такого, мне очень сложно переносить не столько отсутствие секса, сколько обнимашек, поцелуев в общем присутствия. Желаю, чтобы все разлуки заканчивались счастливыми встречами.
Вечный двигатель• 15 мая 2015
Ответ дляРепетиторша

А на работу вы не ходите? И детей нет?
Работа близко,приходит на обед.Есть дочка 4 годика,в садике.
Курочка• 15 мая 2015
Тю..у нас после нового года всего два раза было..уже на других мужчин поглядываю)))муж то устает,то не хочет,то спать в 20.00ложится,то я ему настроение порчу,а он тогда видите ли-не может..Вот такие ещё мужчины бывают(((