куркулиха• 15 мая 2015
Хорошие поставщики секонда (опт)
Хочу открыть свой секонд,есть прибитое место,осталось найти хорошего поставщика!кто знает таковых? И не жадный поделиться?
куркулиха
• 15 мая 2015
Ответ дляЛгин
Опт англия 70 грн кг.мин 200 кг.
это все подряд? Или сортировка?Вы лично брали?Если не трудно,ответьте пожалуйста!
Лгин• 15 мая 2015
Ответ длякуркулиха
Сортировка там тоже есть но она дорогая.
Англия бу одежда обувь сумки игрушки взрослое детское.но много бирок.
Можно договориться о 100 кг .
До 100 кг цена 125 грн.
Паки по 20 кг фасовка их по типу обувь.отдельно.
Одежда стоит 300 грн люкс высший экстра.
Для магазина идеально 100 кг .все продается.
Особенно пижамки дисней.
куркулиха
• 15 мая 2015
Ответ дляЛгин
Можно договориться о 100 кг .
До 100 кг цена 125 грн.
Особенно пижамки дисней.
спасибо за ответ!
Лгин• 15 мая 2015
Ответ длякуркулиха
Брала лично довольна.
По 300 отличается там изюминка некст и дисней в большом количетве и новые.
В сборке опт дешево но есть остатки.
Но окупается с лихвой.
Лгин• 15 мая 2015
Ответ длякуркулиха
спасибо за ответ!
Пожалуйста.
Из 10 кг 1 вещь может быть с катышками.рванья и грязного нет.
Обувь попадается но она лето и весит малр.продается легко.
Вещи идут 12-16 на кг детские.
Взрослые чуть меньше.
Сумок в этот раз попалось 1 кг.одна классная яркая оставила себе.)))
В опте плюс цена и количество.
Сейчас цены на такоц ассортимент розница за 1 кг 189 минималка стоит,
бЭйбА• 16 мая 2015
Ответ длякуркулиха
а где у вас место прибитое?
расскажите про место, а я вам - про опт секонда
italy.second@gmail.com
Веселуха Муха• 16 мая 2015
Ответ дляЛгин
Опт англия 70 грн кг.мин 200 кг.
извините, что вмешиваюсь..
в каком городе склад?
по сезонах зима, лето или все подряд в этих 200 кг?
спасибо!
в каком городе склад?
спасибо!
куркулиха
• 16 мая 2015
Ответ длябЭйбА
а где у вас место прибитое?
italy.second@gmail.com
в Херсоне
бЭйбА• 17 мая 2015
Ответ длякуркулиха
в Херсоне
сколько м?
спальный или центр?
какое оборудование (стены или островки?)
бЭйбА• 17 мая 2015
первый совет по опту: брать ТОЛЬКО с просмотром
второй совет: если берете оригинал, все 100-150 кг просматриваем ДО НИЗУ, т.е. все абсолютно. с сортировкой та же история - все смотрим ( в уме подбиваем себестоимость)
куркулиха
• 18 мая 2015
Ответ длябЭйбА
сколько м?
спальный или центр?
около 80 м,район спальный,но рядом рынки,транспортная развязка,большая проходимость,и там есть сейчас секонд,но он закрывается,говорят что не рентабельно!
бЭйбА• 18 мая 2015
Ответ длякуркулиха
ага. ясно. спасибо
мы тоже планируем открыть. но пока аренда в Киеве ужасает своими ценами(((
третий совет по опту: 10 кг на 1 кв.м. аренды (это та форумла, которой пользуются все практически)
т.е. 80 м надо будет забить почти тонной (большие первоначальные вложения)