Статус Ква• 15 мая 2015

у покупателя 0 рейтинг, наложка

у покупателя 0 рейтинг, вообще ни одной сделки, настаивает на наложке НП Боюсь, что не заберет посылку
Что тут советовали? Попросить предоплату небольшую?
все по ГОСТу!• 15 мая 2015
попросите
но не обязательно что не заберет
все кгда то были новичками

sergeifrost• 15 мая 2015
Попросить оплату доставки туда-сюда. Все так делают! Других вариантов нет!
Неугомонная• 15 мая 2015
предоплату стоимости пересылки туда и обратно
Бауди на ауди• 15 мая 2015
не небольшую а в размере покататься туда-обратно
Опля Картопля• 15 мая 2015
Предоплату только в обе стороны. Мин 50грн
Лиленок• 15 мая 2015
Не отправлять вообще наложкой здесь советовали
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
попросите
но не обязательно что не заберет
все кгда то были новичками
Когда я был новичком доставка новой почтой была очень дешевой и я даже не парился что не заберут))Как ни странно забирали. Сейчас просто дороговато 50 и более грн. выбросить в никуда.
Неугомонная• 15 мая 2015
Ответ дляЛиленок
я только сегодня рассмотрела, что у Вас на аватарке рыба кусает за попу))))
Лиленок• 15 мая 2015
Ответ дляНеугомонная

все по ГОСТу!• 15 мая 2015
Ответ дляsergeifrost

я на сайте с марта. первый заказ все боялись делать т к рейтинг был 0... за наложку не все хотят платить... оплатила сама наложку, ушла в минус но зато теперь продажи почти каждый день. так что нужно идти на всречу и не ждать подвоха
Телочка• 15 мая 2015
я не парюсь в таких случаях. Если человек не хочет сделать предоплату на доставку,просто жду другого покупателя.
автор Статус Ква • 15 мая 2015
Ответ дляЛиленок

смутило как раз то, что очень настаивает на наложенном платеже
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

у каждого своя стратегия. У кого ее нет, очень долго не будут получать прибыль.Я накупил недорогого товара и продавал в ноль. Очень быстро рейтинг стал больше нуля.
sergeifrost• 15 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика

нечего смущаться, это нормально. Особенно у новичков.
Лиленок• 15 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика

У Вас рейтинг какой? Я понимаю, когда наложку просят у продавца с нулевым рейтингом или нехорошей историей продаж, но покупателю с нулевым рейтингом, настойчиво требующему наложку у продавца проверенного, лучше отказать. Допустим, она даже оплатит за туда-сюда отправку, а Вы уверены, что обратно получите свою же вещь?
Lynx_1992• 15 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика

а почему смутило? он же не заказывает специально чтобы не забрать, назло вам, не забирают обычно просто ’передумав’, а не спланировав это заранее. А представьте, как смущает новичка ваш отказ от наложки.
автор Статус Ква • 15 мая 2015
Ответ дляЛиленок

у меня рейтиг около 8. Спасибо, я именно про вещь так же и думаю.
автор Статус Ква • 15 мая 2015
Ответ дляLynx_1992
смутило больше всего, что сегодня зарегистрирован пользователь. И настойчивость, обычно не свойственная новичкам)
Каменная Фрося• 15 мая 2015
случайно не игруху хочет купить, у меня тоже сейчас настаивают.. я точно знаю, что не отправлю наложкой, но покупатель-новичок упорно ’долбит’

Апрель Ивановна• 15 мая 2015
У меня на прошлой недели не забрал товар такой покупатель и мне пришлось платить за доставку туда и обратно. Берите за доставку обязательно!
Холодная каша• 16 мая 2015
А я две недели назад кинула 100 предоплаты, а тоыар так и ге получила, уже и заявление в милицию нааисала, до сих пор жду ответа, глухо пока. Апродавца уже и след простыл, благо, что скрины сделала.
автор Статус Ква • 16 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
нет, не игрушка. Обувь. Мужчина?)