Да, я блондинка!• 15 мая 2015
Что подарить девочке на день рождения,7 лет?
Подскажите пожалуйста.Сына пригласила однокласница на день рождения,7 лет.Что подарить вообще не знаю.У меня мальчишки.Чем сейчас живут девченки- ума не приложу.Сумма в пределах 200.Больше никак.Всем спасибо.
СМСница• 15 мая 2015
Ответ дляСекретница
Набор для плетения из резиночек.
тоже хотела посоветовать
здесь есть в продаже наборы в чемоданчиках по 195 грн, со станком и крючком.ссылку не дам.сочтут за рекламу, наберите в поиске Rainbow Loom Bands и выбирайте.
сейчас это писк моды у девчонок, некоторые даже ’бизнес’ делают-продают готовые браслетики родственникам и друзьям
у моей подруги сын 10 лет-обожает плести эти браслетики
Да, я блондинка!
• 15 мая 2015
Могу спросить насчет подарка только у близких людей.А с мамой довочки только здрасте- до свидания.Как то неудобно.
ViktoriyaSH• 15 мая 2015
Ответ дляСМСница
тоже хотела посоветовать
У меня дочка 7 лет - плетут с подругами постоянно. И даже, если у них такое есть, то станки ломаются, а резинки с катастрофической скоростью заканчиваются
Борец за справедливость• 15 мая 2015
Лего на большую мало но на не большую отлично,большую коробку пазлы,книгу типа энциклопедии,мы недавно подарили книгу советы для девочек и браслетики надо самому сделать набор ,вышло 150 грн.
Борец за справедливость• 15 мая 2015
Ответ дляInna_I
это нормальная практика. Нам один раз заказали барби, потом монстер хай куклу, но стандатный ответ- что подарите, то и будет.
я когда то имела неосторожность спросить больше не буду,заказала девочка монстер хай,они настоящие от 700 а подделки жуткие по 200+
Да, я блондинка!
• 15 мая 2015
Ответ дляInna_I
ww.kidstaff.com.ua/tema-7207051.html
моя такое всем носит, все довольны
Супер!Мне нра)))
СиренаФеоктистовна• 15 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Если вы о лего френдс...то... за 200 это уж сииильно маленькую...лучше и правда резинки
Да, я блондинка!
• 16 мая 2015
Да.Резиночки- это сейчах хит.Даже мой малый пытается что- то там сплести.
katya_starochka• 16 мая 2015
посмотрите на этом сайте здесь большой выбор немецких детских магазинов, где можно подобрать что нибудь интересное для ребёнка и заказать, отправка по всей Украине