Фантазерша• 16 мая 2015

Рубежное,что опять шарахнуло???Страшно...

Бабочки в моём животе• 16 мая 2015
искандеры
Головная• 16 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
искандеры

Не смешно! Автор, сейчас тихо? В контакте в группе пишут, что вроде бы со стороны Лисичанска
автор Фантазерша • 16 мая 2015
Ответ дляГоловная

Кто это не проходил,тот никогда не поймёт.А можно ссылочку на группу?Мне сказали,что со стороны Краснянки.
Головная• 16 мая 2015
Ответ дляФантазерша

https://vk.com/typical_rubezhnoe в комментариях второй записи на стене
Головная• 16 мая 2015
А это лисичанская группа https://vk.com/lisichansk_info . Пишут,что что-то гудит со стороны Новодружевки, может,газовая труба где-то бахнула
Дую ветер• 16 мая 2015
Ответ дляФантазерша

да им смешно) услышала б в штаны наложила 100%..как вспомню лето..упало в другом конце города а у нас окна чуть не вылетели.все шатало волной..град.ночами не спали в коридоре сидели на полу
Диверсификация• 16 мая 2015
Удалено администрацией...
Маша Fox• 16 мая 2015
Незнаю кому там смешно, я в Киеве живу, и очень за вас переживаю...(я конечно понимаю, вы наверное думаете что мы тут все с жиру бесимся, все распальцованные ходим) Но мне и правда очень страшно из-за сложившегося положения в стране... И в том что происходит сейчас, вина только тварей которые сидят спокойно у верхушки власти Украины и России, настраивая людей друг против друга... Нужно это только им для своего блага, а умирают невинные люди(((
Головная• 16 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...

Согласна с ВАми. Честно всю эту х... не читала, искала конкретную инфу. В Рубежном брат с семьей, звонить уже поздно,а так хоть что-то узнала.
Головная• 16 мая 2015
Ну, автор, уже не онлайн.Надеюсь, пошла спать, а не прятаться. Всем спокойной и мирной ночи!
Вся такая растыкая• 16 мая 2015
Ответ дляМаша Fox

И я такого же мнения. Война дутая, все сделано специально, ради интересов этой верхушки. Все как надо организовали и митинги эти и референдумы. Где не надо было - быстро подавили и т.д. Сейчас, анализируя все - так тошно. Страдают опять мирные люди
автор Фантазерша • 16 мая 2015
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Ну не я ведь это писала.Или вы думаете,что я тащусь от сепаров?
автор Фантазерша • 16 мая 2015
Ответ дляМаша Fox
Спасибо за поддержку,уже нервы не выдерживают.Мы теперь от каждого шороха дёргаемся,только расслабились ,а тут опять...
Оно само купилось• 16 мая 2015
Ответ дляВся такая растыкая

100% согласна
Диверсификация• 17 мая 2015
Ответ дляФантазерша
Та, блин, не хожу в ВК, чтоб настроение не портить себе, а тут глянула и снова накрыло( тут девочки обижаются на предвзятое отношение к донбассцам, но как почитаешь что они пишут в большинстве своём, то
Вчера по рынку в Севере ходила, услышала отрывок разговора двух продавщиц о том как ’нацики опять наступали на Горловку’ у меня уже нет сил (да и смысла) разговаривать с этими неблагодарными скотами. Была бы возможность свалить оттуда, не потеряв при этом своё жильё, родню и дело жизни, то с удовольствием бы сделала это.
Головная• 17 мая 2015
Ответ дляДиверсификация