Чудо-Рыба-кит• 27 марта 2013
Чем покрасить кожаную куртку в домашних условиях?
ВсеЧетко• 27 марта 2013
Ответ дляСмячиком
Сейчас упадете,но я красила краской для волос!
и как результат? каким цветом красили?
Смячиком• 27 марта 2013
Красила иссиня -черным с аммиаком(подумала,что кожа и волос-одна структура!)Получилось первый раз с пятнами(перекрашивала светло -коричневую в черную)по второму кругу-отлично!Черная в черную-тоже отлично,главное краски взять достаточно!Можете капнуть немного на кожаную ненужную вещь-никогда не отстираете!Даже диван подкрашивала (вывезли на дачу коричневого цвета),результат-вполне,долго краску только по тону подбирала
Подметайло• 27 марта 2013
Ответ дляСмячиком
да ну вы чего, я сама собираюсь, вот в стиралке постирала, на деликатном режиме, вообще не изменилась, хочу теперь купить здесь саламандру для гладкой кожи черную, а потом сверху специальным вазелином для кожи можно и глицерином, но вроде рекомендуют вазелин для обуви, главное теперь правильно выбрать, чтобы не блестела:) а краска для волос это зечем, если есть спецсредства