Аноним• 18 июля 2012

Зона бикини, депиляция, бритва и т. д.

Девочки чем эту зону продепелировать, чтобы не быть колючкой, я пользуюсь бритвой, но мне не нравится, хочу там гладенькую кожу как можно дольше
Аноним• 18 июля 2012
лазер
Oksanka075• 18 июля 2012
Попробуйте воск и забудьте о бритве
nade4ka_cc• 18 июля 2012
воск и только воск,лайзер на крайний случай и то если можна и в очень хорошей клинике.
автор Аноним • 18 июля 2012
я пробовала депилятор филипс, но я в принципе боль терплю ради красоты, но у меня после него волосы поврастали, а какой воск взять, волосы я так понимаю после него тоже иногда врастают процесс выдергивания тот же
Наталя Фея• 18 июля 2012
Восковая депиляция!
nade4ka_cc• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
вы сами туда не залезите как нужно и скрабироватся нужно часто
автор Аноним • 18 июля 2012
ак каким воском в домашних условиях лучше сделать? скрабироваться тоже нужно будет при нем?
lana2405• 18 июля 2012
ааааа, какой воск! лично я им зареклась.
шугаринг лучше. не так больно и раздражения нет.
tanymasyny• 18 июля 2012
тоже пользуюсь депилятор филипс.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляlana2405
А где покупать и принцип какой?
nade4ka_cc• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
дома сами вы не станите в ту позу что бы сделать идеально и это очень больно делать самому вы же не сможете сорвать воск,доверте мастеру ,а скраб для тела подойдет любой или кофейной гущей можна скрабировать.
Мне мастер делает двумя видами воска губы одним ,а верх другим как они называются не скажу,но в проф.магазинах можна купить и ещё воскоплав но это все для профисеоналов,любителям наверное вит или ещё какой то спросите в магазине косметики.
zavgor21• 18 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
а почему лазер на крайний случай, он что вреден?
lana2405• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
А где покупать и принцип какой?
погуглите. бикини лучше делать у мастера.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
А зачем скрабирование? а на губах сильно больно?в дом. усл. никак не получится?
Ой,девчата,по салонам ходите,молодцы,а мой хрен меня туда пустит ноги пере кем- то раздвигать,ходила как -то на массаж,тайком от него.
Здрасьтенька• 18 июля 2012
все можна зробити в домашніх умовах-.звісно спочатку буде боляче і пожуть буди синці але навчитись можна.сама епілююсь вдома при чому глибоке бікіні.перед тим ходила в салон.я сама собі краще все роблю аніж косметологша.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляlana2405
а сколько это стоит?
Ляльченок• 18 июля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6622" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6622 Вот почитайте, может вам что-то подойдет! Я решила пойти все-таки в салон и сделать там, так как, то, что пробовала в домашних условиях оказалось не качественно, долго!
автор Аноним • 18 июля 2012
посмотрела лазер 600 грн, как надолго его хватает?
lana2405• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
скраб - чтоб не вростали волосы.
мне было воском больно, при этом еще и раздражение такое было, что ужас.
после делала карамелью - небо и земля.
самой бикини очень сложно сделать будет.
это ж вывернуться надо))) и воск отодрать. я на такое не способна)))
lana2405• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
не в обиду но вы как с другой планеты. почитайте про этот метод и его суть.
Наталя Фея• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
а сколько это стоит?
У меня область бикини с работой мастера обходится в 200 грн., воск французский (заказывает сам мастер). Делаю постоянно, не больно совсем. Волосы не врастают!
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляНаталя Фея
а как надо перед мастером ложится?Я не прикалываюсь,вопрос серьезный,хочу пойти и должна знать к чему быть готовой.
Аноним• 18 июля 2012
Как на гинекологическом кресле!
Здрасьтенька• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
ну якщо це глибоке бікіні-особисто раджу без білизни і розкарячуватись так як скажуть.від вашого послуху залежить швидкість і якість.
а якщо просто-трошки лобок,попа і по контуру трусиків то можна і в білизні-в деяких салонах дають безкоштовні трусики але вони до одного місця-рвуться,і в них не зручно.краще вже брати старі труси які не жаль викинути після воску.я ходила в старих бікіні.пару раз.і завжди вдягала такі речі котрі не жаль замастити олійкою і воском.
не бачу сенсу псувати нові речі.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Как на гинекологическом кресле!
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляНаталя Фея
фото
Удалено администрацией...
Наталя Фея• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Неожиданный вопрос.
обнаженная только та часть тела, на которую наносится воск, Вы лежите на кушетке, воск наносится небольшими частями, засыхает и мастер снимает его руками. Единственное, есть покраснение после процедуры, надо смазывать кремом и не желательно банные процедуры в этот день! А
на след. день все проходит и ощущение чистоты и свежести Вам гарантировано!
Аноним• 18 июля 2012
даже не дорого,а вы в каком городе живете?
Аноним• 18 июля 2012
Пользуюсь бритвой меня это устраивает всегда свеженькая и гладкая /вопрос рассмешил / как надо перед мастером ложиться .... ЛОЖИТЕСЬ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРЕД СЕКСОМ
Yule4ka• 18 июля 2012
Ответ дляНаталя Фея
Здравствуйте,совсем недорого,а вы в каком городе живете?