julijuul• 16 мая 2015

Скрининг 3 триместра (как поступить)

Добрый день!!!помогите советом,пожалуйста!Дело в том,что я записалась на скрининг(узи доплер) на сроке 31.2 недели в хорошему специалисту у которого до этого проходила все(почти) узи.Позвонила договариваться с врачем у которого буду рожать,она говорит приходите на 32 неделе (узи не делайте,тут сделаем)И теперь я в замешательстве.Скрининг 3 триместра делается с 30 по 34 неделю.Получается,мне или идти светить малыша 2 раза на 31 и 32 неделе или отказаться от узи у моего специалиста(попасть к нему сложно ,за месяц записывалась).За беременность я уже сделала 6 узи (2раза с доплером) не по своей воле конечно и теперь вот такой выбор и с врачем нужно договариваться...у нее хочу рожать,но я совсем не знаю о узистах в роддоме:(
Как бы вы поступили ?!
brightbeam• 16 мая 2015
Я б пошукала відгуки про узіста в роддомі. якщо хороші- то відмовилась від другого узд, якщо не дуже або взагалі немає- то поговорила б з лікарем на рахунок того. щоб все ж таки пройти узд у того що ви записались.

Голубец• 16 мая 2015
Сделала бы 2 узи. Во вторую проблемную беременность слелала очень много узи.
Таракашечка• 16 мая 2015
Лучше идти к хорошему диагносту и ничего страшного, что лишнее узи.. главное быть спокойной.. я жалею, что в моей случае был плохой узист, даже в день родов не увидила двойное обвитие, это узист роддома.. сейчас хожу к хорошему..
VCH• 16 мая 2015
Я бы пошла к хорошему специалисту, которому доверяю.
автор julijuul • 16 мая 2015
Ответ дляbrightbeam
Вообще никаких отзывов нет о узистах роддома:(
автор julijuul • 16 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Тоже боюсь что то пропустить,но вся родня на мозги капает,отговаривает..зачем лишний раз идти,если что не так,все равно ничего не уже не поделаешь.Вычитали где то, что узи с доплером облучает и теперь мне говорят,а я сама мнительная такая,начинаю боятся...
Чучело сосны• 16 мая 2015
сделала бы 2 узи