Бегущаяпо• 16 мая 2015
Спорная ситуация: длина стельки, возврат и моя самодеятельность((
Рассудите, пожалуйста. Букаф будет много, пока под анонимом, может, еще договоримся с продавцом, но хотелось бы непредвзятого мнения. Купила я б/У босоножки (сразу оговорюсь, сумма небольшая). Продавец честно указала дефекты, длина по стельке 24,5 см. Сразу сказала, что на широкую ногу, спросила, какой у меня объем стопы. Я померяла, написала - сказано было, что все подойдет. Я уточнила - возможен ли возврат, в течении суток после получения, и за мой счет. Ответ - хорошо. ОК. Оплатила, получила 12 числа. Померяла. Бядя, бяда, огорчение... Мало того, что велики, так еще и очень широкие именно в стопе, в том месте, про которое у меня спрашивал продавец. Как оказалось, у человека, который носил обувь до меня, выпирала косточка на ноге, и в этом месте кожа на босоножках сильно растянута, потому на меня широка. И тут началась моя самодеятельность. Решила я эти босоноги предложить подруге, у нее нога больше моей и шире. Думаю, не буду мучить продавца с возвратами, катать босоноги туда-назад, неудобств никому доставлять. Скинула ей фотки - подошло. На следующий день поехала к ней, предложила, она померяла - тоже в стопе широкие. Пока я приехала домой (из другого города), короче, настало 15 число. Пишу я продавцу, дескать обувь велика и широка, мне не подходит, объясняю ситуацию, прошу прощения за задержку и слезно прошу про возврат. В ответ - ни про какой возврат речи идти не может, мы договаривались про сутки, прошло трое. Вроде все правильно. Но. Сижу я и думаю, ну как такое может быть - все померяли, все нормально, а они велики. Меряю я стельку - и что я вижу? Длина не 24,5 см, а 25,5 см. Соответственно, продавец неправильно померял и ширину в стопе, получается? Пишу продавцу - в ответ Такого быть не может, я меряю правильно, на сантиметр я ошибиться не могла. Продавец категорически против возврата, потому что прошло больше суток. Надо сказать, что у нас температура на улице 15 градусов, совсем не для босоног, то есть носить их никто не мог. Итак, фото прилагаю. Рассудите.
солнце в очках• 16 мая 2015
скоро можно диссертации писать и защищать на тему сантиметровой ленты!!!
Мейк-ап форева• 16 мая 2015
Хотела прикупить здесь детям босоножек и кроксов, но что-то теперь стремно... Или придется дотошно у всех просить сфотать обувь с лентой...
Оябунчик• 16 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Я вижу 24,5,вы от 1,меряете,еще и под углом
А Вы как меряете?
графиняВишенка• 16 мая 2015
Ответ для2010nastunya
25.5
С каких пор сантиметр начинается плюс 1.
Там явно 24,5 см а покупатель мерять научится фото 2 просмотрите внимательно начало сантиметра отодвинули на единицу.
товар для детей и взрослых• 16 мая 2015
Покупатель мерять не умеет с начала сантиметра меряют .а она пропустила.
И обувь (((
24,5 .
Фото 2 видно что начало сантиметра неправильно приложено.
И обувь (((
24,5 .
Раздражевская• 16 мая 2015
Стелька то фактически 25,5, но там загибы. Полезная стелька примерно 24,4
И Вы не предупредили, что повезете подруге мерить
И прошло три дня
Я на стороне продавца
И прошло три дня
Я на стороне продавца
товар для детей и взрослых• 16 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Согласна тоже на фото 2 увидела,другие и несмотрела.
Мейк-ап форева• 16 мая 2015
Ответ дляНе против
Вот хочется увидеть тот сантиметр ´´правильный´´. Они хоть сами понимают что пишут?
Уже не в одной такой теме присутствую, и участники секты ’Не от нуля’ в подтверждение своих слов всегда выставляют фото линеек и рулеток, где присутствует их вожделенный ноль. Все другие измерительные приборы и приспособления ими отрицаются, особенно стойкое отвращение к гибкой ленте, ибо она изначально неправильная в виду отсутствия ’нуля’.
Anni Bilofik• 16 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
девушки, ну в чем мой сантиметр неправильный?
правильный
Каравай-каравай• 16 мая 2015
Ответ дляТанцепесенная
Вы как меряете????? Идите в школу!!!!! Двоечница!!!
Вам тоже пора в школу. Все там правильно,25,5!
Оябунчик• 16 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
И обувь (((
24,5 .
И обувь (((
24,5 .
надеюсь Вы обувь не продаёте....
Реанимация• 16 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
И обувь (((
24,5 .
И обувь (((
24,5 .
Спасибо что предупредили, что не умеете снимать замеры)
Вы очень удивитесь, но покупатель все измерил правильно....
Напишите Машунчику. Она курсы проводит ’где в санииметре 0’....
Куплю орехи• 16 мая 2015
автор выложила сантиметровую ленту в нужном ей ракурсе,высосав из пальца ровно 25.5см,хотя по форме стельки видно,что реально там и 25 не наскрести.
еще и эти покатушки босоног....
в общем,автор,не права.
еще и эти покатушки босоног....
в общем,автор,не права.
Каравай-каравай• 16 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
И обувь (((
24,5 .
И обувь (((
24,5 .
О вы гоните
Считайте деления если не умеете линейкой пользоваться.
Оябунчик• 16 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
И обувь (((
24,5 .
И обувь (((
24,5 .
Вы шутите
Автор, вы все правильно замерили, имхо.
Но - это не играет сейчас никакой роли. Как и много текста в топике.
Потому что была нарушена договоренность о возврате.
Померяли, уведели лажу с замерами - назад, как с продавцом и обговорили.
Ваша самодеятельность перекрыла вам подобную возможность. Сами виноваты, перемудрили
Мейк-ап форева• 16 мая 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
И обувь (((
24,5 .
И обувь (((
24,5 .
Это уже даже не смешно...
Смотрите фото...
Куплю орехи• 16 мая 2015
Ответ дляКаравай-каравай
О вы гоните
покупатель как раз очень даже умеет пользоваться саниметром,но аккурат в свою пользу - прикладывает его так,чтобы показать нам максимальную длину стельки.
ТаПрямТам• 16 мая 2015
Пи-ц товарищи, автор ну подарите Вы их кому-нибудь уже , ну как так можно из-за 5 долларов напрягать всех???? . Девочки и мы туда же - тратим тут свое время на этот бред
Я Главная• 16 мая 2015
так а где скрины и замеры по ширине?
сорри если есть,я пока на первой странице)))
Кима_кепка• 16 мая 2015
Ответ дляОябунчик
надеюсь Вы обувь не продаёте....
продает
и не надейтесь ...
младокошкина• 16 мая 2015
Я просто в шоке и от Вас автор, и от других ’умниц’, которые намеряли 24,5 см!!! Вот как так можно? Я на стороне продавца!
ArtPix фотовышивка• 16 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Так автор намерял то 25,5 см. Чего Вы от нее в шоке?