Жена сантехника• 16 мая 2015

Спасибо всем!!!

Здравствуйте, в этой теме я хочу поблагодарить девочек у которых я последние месяцы скуплялась! Покупала я вещи бу, в основном дочке в школу. Сама я переселенка из Донецка, слава Богу на моём пути встречались только ОЧЕНЬ хорошие люди, кто- то не много уступал, кто- то дарил подарочки к покупке, а кто- то и то и другое! Просто хочу сказать что не смотря ни на что мир полон замечательных людей!
Итак: СПАСИБО pipina

СПАСИБО elen1206

СПАСИБО 88Sweta88

СПАСИБО tatka_77

СПАСИБО Lydmilka

СПАСИБО Евгения_@

СПАСИБО Макаронина

СПАСИБО аня_82 - особенно!

Спросите зачем я это пишу? Отвечаю: постоянно всплывают темы о переселенцах, о их " попрошайничестве" и т.д.. У меня была небольшая возможность купить вещи, НО искала я их по самым минимальным ценам, и как каждой маме хотелось что бы её ребёнок выглядел хорошо, не смотря на бу товар!
Девушки, милые, будьте добрее к горю других и мир наш станет добрым и прекрасным!!!
Молчавочка• 16 мая 2015
Вы такая милая и добрая. Дай Бог вам всего лучшего! Главное, чтобы вас не забанили, тут хватает доброжелателей

Не против• 16 мая 2015
Мадам БрЮшкина• 16 мая 2015
Чебуравлик• 16 мая 2015
Мочалкин блюз• 16 мая 2015