Самохвалова• 16 мая 2015

Стоит ли покупать ароматические масла в Египте?

Они их называют натуральными духами. Действительно ли это натуральные масла?
Лучше духов? Или арабы перехваливают?
Улучшанский-Ухудшанский• 16 мая 2015
Врут... Стоят у нас такие... Полная туфта

Бритоножка• 16 мая 2015
Мне они нравятся в принципе, но муж купил с ароматом под ДГ Императрица3, а не хочу пахнуть как пол маршрутки))
Аксюша• 16 мая 2015
Фигня полнейшая,брали прямо ’на заводе’,туда даже бесплатная экскурсия.Использую в аромолампу,чтоб не выбрасывать.
Веснушка• 16 мая 2015
не знаю как арома масла.....
но был случай в Египте, наши защитные средства под египетским солнцем особо не действовали.....пришлось бежать в местную аптеку и что-то покупать сонцезащитное....как вариант предложили масло толи для загара то ли от....не помню....масло имела спец.запах....щедро намазавшись этим маслом, что бы не сгореть....на 3-й день я заметила очень красивый золотой загар, а к кончу седьмого дня я улетала с красивенным бронзовым загаром...такого у меня никогда в жизни не было....
marrussy• 16 мая 2015
поддерживаю, плюс вроде в магазине у них пробую ну так запах приятный, восточный и т.д. домой приезжаешь -воняет бывает так приторно -аж тошно т.к. там в саих ларьках, магазинчиках такой стоит стойкий смешаный аромат масел, духов,натирок,что определить понравившейся аромат из колбачки трудно
Мечты сбываются• 16 мая 2015
Ответ дляВеснушка
не знаю как арома масла.....
любой олией намажтесь,будет такой же эффект.
автор Самохвалова • 16 мая 2015
Спасибо! Я так и думала. Уберегли от ненужной покупки)
Веснушка• 16 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
была до этого ’олия’...хрень полная...еще и облезла)))
а что там было намешано..черт его знает))) но выбора особого не было, поэтому спасались как могли...в итоге - побочный эффект - охренительный загар
Ряженка• 16 мая 2015
да нас тоже возили на экскурсию в Нифертити,я ж набрала и себе и на подарок,приехала домой ,а они как то совсем не пахнут уже и запах не тот ,который выбирала. Короче фигня полная,точно такая же как и с чаями,набрали с мужем,разных с разными вкусами и запахами,а дома уже как то ни так. Короче дурят как могут,решила в следующий раз если поедем,никаких экскурсий,никаких покупок разной фигни,отдыхать на море и все.

Пацаааааааан• 16 мая 2015
в аптеке купила масло жожоба-очень довольна
Дерево береза• 16 мая 2015
В Нифернтити цены бешеные. Продавцы еще так мордами крутят когда не хочешь покупать. Как будто 50-100 долларов за бутылку масла это нормально. Можно купить в обычном магазине или аптеке за 5 долларов алое вера. А масло черного тмина в аптеке 10. И еще на экскурсии футболки из египетского хлопка 7 долларов, а в маленком магазине возле отеля 2.50. На шератоне 3. Еще там можно купить сумки из очень лекгой и мягкой кожи за 20-30 долларов.
Ряженка• 16 мая 2015
Ответ дляДерево береза
да мы тоже взяли масло черного тмина,в аптеке или каком то маленьком магазине(не помню) за 10 доларов,а в Нифертити по 30-40 уе и они еще с пеной у рта доказывали мужу что ’вы купили подделку’,самое интересное,что там работают практически одни русские(я имею ввиду наши,не спрашивала русские или украинци)и они больше всего возмущаются,что ’почему ничего не покупаете??’.
Ряженка• 16 мая 2015
А еще нам сказали,отвезем на фруктовый рынок,привезли,там стоит одна палатка и цены,клубника 2,5 коробочка(там может было 0,5кг а может и нет),тогда когда рядом с отелем была куча палаток где клубнику можно было взять по1,5-2 долара за кг,это зимой.И остальные фрукты,та же история))))
Дерево береза• 16 мая 2015
Ответ дляРяженка
Лучше не вестись на эту экскарсию, а пройтись по магазинам. Мы на шератоне нашли очень недорогой магазинчик сувенирами. Платили гривневой картой. Снималось 1 к трем. Так что даже доллары можно не менять. А еще экскурсия на Райский остров у Анекс тура была 45 долларов, а мы купили в отеле за 20 и ребенок бесплатно. Сафари так же.
Ряженка• 16 мая 2015
Ответ дляДерево береза
ну мы первый раз,не знали,кстати тоже ездили на райский остров,очень мне понравилось,из трех экскурсий на которых мы были,эта больше всего понравилась.А то что за 20 доларов,вы меня убили,мы платили по 45)))))
Дерево береза• 16 мая 2015
Ответ дляРяженка
У нас был упрощенный вариант экскурсии. Обед был без морепродуктов. Зато нам подарили третий раз поплавать в открытом море с масками. А на сафари не было джипов. Только квадроциклы. Мы думали не доедем по жаре полтора часа.
Дерево береза• 16 мая 2015
Ответ дляРяженка
Может еще потому что не сезон в марте. К пирамидам кстати реальная цена 60 долларов взрослый и 40 ребенок. Но мы не осилили в это раз.
Ряженка• 16 мая 2015
Ответ дляДерево береза
А в Луксоре были или в Каире?
Дерево береза• 16 мая 2015
Ответ дляРяженка
А в Луксоре были или в Каире?
Нет. У нас всего 6 ночей было. Хочу в следующий раз когда совсем не сезон купить дешевую путевку без обедов и тогда поездить. Я бы даже в Израиль и Иорданию хотела бы когда нибудь.