НуКаНаКа• 16 мая 2015
Хороший солярий возле метро Голосеевская или Васильковская
Ищу солярий. Только хороший в котором меняют лампы, а то 10 раз сходишь и никакого эффекта ((.
Работать надо• 16 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А что есть еще люди которые этим пользуются?
что за идиотский вопрос,простите!?
Вумна вутка• 16 мая 2015
хороший солярий в Интервал плаза на 4 этаже, но там и цены соответствующие. это метро Лыбедская
дЫнька• 16 мая 2015
прошлогодний век... автор в современном мире нормальные грамотные люди давно уже отказались от солярия...
НуКаНаКа
• 16 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
что за идиотский вопрос,простите!?
Я тоже не могу понять!!
НуКаНаКа
• 16 мая 2015
Ответ длядЫнька
Значит я с прошлого века, не нормальная и не грамотная!!
дЫнька• 16 мая 2015
Ответ дляKia I
получается что да.. извините...
НуКаНаКа
• 16 мая 2015
Ответ длядЫнька
получается что да.. извините...
Боюсь спро спросить у грамотного и норм. Человека- чем заменили прошлогодний век?
дЫнька• 16 мая 2015
Ответ дляKia I
автор!!!!!!! вам начерта солярий!!?? что б в наше время так гробить себя? тем более что на носу лето.. вы что ен в курсе какие последствия визитов в солярий.. или вы думаете один раз схожу и ничего мне не будет
.. госпади.. до чего наши женщины доходят !!! абсурд!