СноваЗдорова• 16 мая 2015
Девочки сколько здесь?Фото прилагается
Сколько стелька в см?
СноваЗдорова
• 16 мая 2015
Ответ дляveselka777
Автор, а сколько у Вашего оппонента?
пока промолчу
Ля-ля-ля• 16 мая 2015
Ответ дляПокращена
а как вы подсчитали?
Думаю, что приплюсовала еще 1 см, потому что глаза не увидели цифру 0)))
Бабайко• 16 мая 2015
Надо было без анонимов, чтоб тех, кто ответит 26,5 см, в ЧС занести, не дай Бог в продавалке столкнуться)
СноваЗдорова
• 16 мая 2015
Ответ дляБабайко
Покращена• 16 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Не, ну так не интересна, мнение Пупса )))
всегдаДаДа• 16 мая 2015
Ну там надо добавить 1 см будет 26,5см.Ведь не от нуля мерила,нолик надо дорисовать в начале или в конце,тогда надо будет сначала добавить 1см потом отнять 2см.Получается стелька 27,5см.Так вернее всего.
Покращена• 16 мая 2015
Ответ дляПупс
ой та перестаньте быть занудами:)
Да и то верно, см меньше, см больше
Мелочи жизни )))
Даха-сваха• 16 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ого...???
На сантиметре 0 не указан, по простой причине, что он с него самого и начинается. То бишь с 0.
Ля-ля-ля• 16 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Так классно член измерять мужу, а что +2 см на дороге не валяются))
всегдаДаДа• 16 мая 2015
Ответ дляveselka777
Ого...???
Нет,этот см неправильный,что бы было 0см надо его вначале дорисовать.
lady_friend• 16 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Даха-сваха• 16 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Чебуратор• 16 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
вы шутите, я надеюсь