Попипиповна• 16 мая 2015

Давайте,колитесь,дорогие,..

Часто ли совершаете бесполезные покупки?(а потом думаете-кому бы подарить...и че с этим-то делать?а может,продать?..аааааа,пригодится..когда-нибудь)))----Р. S.- я САМА ТАКАЯ)))
Вся в кредитах• 16 мая 2015
нет мне все нужно)

Барамбулечка• 16 мая 2015
Бывает,конеш))Все мы человеки))
bonamia• 16 мая 2015
раньше так было, сейчас с такими ценами.......100 раз подумаю нужно ли мне та или иная вещь, потом только покупаю!
redshoe-n• 16 мая 2015
Ответ дляБарамбулечка
Бывает,конеш))Все мы человеки))

+1. Есть несколько вещей, глядя на которые, думаю, где был мой мозг и глаза, когда я это покупала?!
Барамбулечка• 16 мая 2015
Ответ дляredshoe-n

и я такая))
лаМпочка• 16 мая 2015
Ytn? dctulf levf.
Anni Bilofik• 16 мая 2015
Нет, я все осмысленно покупаю))) чаще думаю о том, кому бы на подарок купить)
Black Umbrella• 16 мая 2015
Нет. Все выбрасываю или отдаю. Ненавижу захламленость. У меня дома аскетический порядок, каждая хоть немногожко лишняя или крайне редко востребованная вещь удаляется.
Sweet_Dreams_• 16 мая 2015
уже нет

ТаПрямТам• 16 мая 2015
Нет, абсолютно нет. Для меня это даже немного дико - покупать то, что тебе не нужно. Настолько ненужно, чтобы потом думать, кому передарить.
Бывает, иду в ресторан ужинать после работы, когда могла бы тихо-мирно приготовить что-нибудь дома. Но это немного другое.
Хотя раньше, в студенческие годы, меня в книжных магазинах накрывали приступы шопоголизма. Сейчас стала прагматичнее - закачиваю все, что нужно, на планшет и читаю)
мой акаунт• 16 мая 2015
Ответ дляredshoe-n

згідна...