Стетоскопуло• 16 мая 2015
Смотрю фильм Хатико и плачу...
Боже!какая преданность...надо людям учится ((((
Сиреневенькая• 16 мая 2015
Меня не сильно впечатлил, а потом посмотреле ’Белый Бим, черное ухо’, рыдала до одурения. А потом еще когда прочитала, что главный актер хотел его себе оставить, но не разрешили и пес умер(((
советский цирк• 16 мая 2015
А я знаю о чём там сюжет и не могу это смотреть.... Мой муж сегодня прочитал мне статью о том,что с зоны Ато вывозили людей и не разрешали брать с собой животных. Если шофер замечал в сумке животное высаживали всю семью. И люди оставляли своих любимцев на улице... И как одна собачка бежала за автобусом....Я схватила свою кошку и плакала....Как мне их всех жаль....
Стетоскопуло
• 16 мая 2015
Меня удивляет эта преданность собак к человеку,а мы такие жестокие...не заводите если не в состоянии содержать ,лечить....этих любимцев .Они нас просто любят,не за кусок колбасы))))
Стетоскопуло
• 16 мая 2015
Ответ дляOcktober
Мне не понятен этот ажиотаж вокруг Хатико
задолго до него был рассказ ’белый Бим, чёрное ухо’ -- Хатико слизан с него один в один
но почему-то никто об этом не вспоминает
Не слизан...я жила в Японии и ездила на экскурсию к этому памятнику .Они очень с душой рассказывают эту реальную историю.
Запасная спина• 16 мая 2015
Ответ дляOcktober
хатико не слизан, а на реальных событиях.
Королева красоты• 16 мая 2015
мне вообще тяжело смотреть фмльмы о преданности животных. весь фильм нормально просмотрела, но концовка вызвала слезы, что хозяина наконец встретил. таких ситуаций множество. смотрела такие фильмы в основном ребенком, рыдала навзрыд. сейчас стараюсь обходить такие истории, но где-то да увижу
Да_Я_ТакаЯ_• 16 мая 2015
У меня даже муж плачет под этот фильм. Пару раз смотрели и всегда рыдали( только, тттсссс, ему не говорите , что проболталась о его слезах ;)
Стетоскопуло
• 16 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки, а можно в двух словах, о чем сюжет?
О том,как взяли щенка ,хозяин ездил на робота не поезде,а собака его всегда в одно и тоже врямя встречала возле станции и потом хозяин умирает,а собака в течении лет так 14 продолжает его встречать и там умирает ..
Королева красоты• 16 мая 2015
такая история еще известна в другой стране, там терьер был. ему установлен памятник. но где это было уже не вспомню
Ответ дляСтетоскопуло
ну да.. если есть памятник, то душевно
а если нет - то фигня на постном масле
ню-ню
Для справки: (%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0)#.D0.A1.D1.8E.D0.B6.D0.B5.D1.82
Биму тоже поставили памятник в Воронеже. Думаю, теперь надо с душой съездить и туда
ДелиВерка• 16 мая 2015
ооо.я неделю,помню,рыдала.вообще,лично меня,фильм научил некоторым важным вещам. Люблю,когда после фильмов задумываешься о своей жизни и житии в целом. посмотрите Белый плен,тоже хороший фильм
Стетоскопуло
• 16 мая 2015
Да,таких историй много ,но я написала эту тему про то,что бы мы были реальны в своих желаниях заводить собак .
Блины со смайликами• 16 мая 2015
Видела очень давно - знаю что мне нельзя такие фильмы смотреть! Просто включила телевизор и посмотрела РЫДАЮ НА взрыв -слезы градом ...не могу успокоиться
Семен Семеныч• 16 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А он умер не в том городе, где собака была?
Королева красоты• 16 мая 2015
Ответ дляAbrado
потому что Белого Бима, все посмотрели в детстве - прорыдались и больше не смотрят
белый Бим хорошее кино, но гораздо тяжелей...ужасный момент когда собаку завозят в лес, привязывают и бросают там
Стетоскопуло
• 16 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Бима я не смотрю с детства и еще не помню название,но сюжет о конных скачках ...
Ответ дляЗапасная спина
Ну и что? Преданность собаки описана 1000 раз, а история всё равно практически как две капли воды похожа на Бима
и реальность Хатико не оправдывает то, что люди забыли о замечательном произведении Троепольского
Стетоскопуло
• 16 мая 2015
Ответ дляOcktober
Вы такая черствая и не пробивная ....я писала в общем о животных и о людях,а вы как зациклены на других героях...много злости ,пора по пустится немного и улыбнуться .
Раздражевская• 16 мая 2015
Сколько раз вижу этот фильм столько и плачу. И еще когда ’Белый плен’ смотрю то же реву. Автор спасибо за тему приятно знать что еще кого то это трогает до слез.
Ответ дляСтетоскопуло
Отнюдь. Моя злость останется при мне. И чёрствость. Особенно учитывая то, что я сама вырастила и воспитала в своё время собаку. Не надо меня поучать.
Мне просто обидно за наше отечественное произведение, за нашего Бима, который в своё время мне душу перевернул. А народ над Хатико плачет - понятное дело он разрекламирован, а своё родное забылось.
Стетоскопуло
• 16 мая 2015
Ответ дляOcktober
Таких историй ооочень много ,а Хатико,да ,раскручено и очень интересно.А то,что нашим людям наплевать на нашу историю ,то это не удивительно .Я вас не в коем случае не учу ..