Блинчик Мой• 16 мая 2015
Девочки. срочно ребенок заболевает
Что можно сейчас предпринять, чтобы болячка не разгулялась? Утром ребенок (6лет) пожаловался, что болит горло. Прополоскали Хлорофилиптом, вроде в течении дня больше беспокоило. Сейчас поднялась температура 37,7 и ребенка морозит, думаю будет подниматься. Что сейчас срочно можно предпринять?
Дома лекарств нет, надо бежать в аптеку, вопрос что покупать?
Пленница SexShop-а!• 16 мая 2015
Ответ дляdfcbkmtdyf
Не бегите, если пошел вирус , это уже бесполезно. Мы все это проходили!!! Деньги на ветер. В Вашем случае только врач!!!
согласна с вами.
Блинчик Мой
• 16 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
дорогой, дайте афлубин, он у вас есть
уже дала. думаете он эффективен?
Температура уже 38,0 дала Нурофен, брызгнула Ангилекс. Ребенок спит.
Капец! У нас во вторник аттестация по тхэквандо. Ребенок так ждал, и теперь все коту под хвост((
КрейсерАвроровна• 16 мая 2015
Девочки извините меня милинькие))))У меня ребенок болеет(((Второй день ,скажите пожалуйста если в семь вечера давала нурофен, темперматура упала, на данный момент уже опять 39 если дам я парацеттамол, то все норм будет?? Ребенку 4 года
Аноним НаВсеГда• 16 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да. Если температура не сбивается, то нужно чередовать, но по времени!
Карусель-весель• 16 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
да,можно чередовать.