Самохвалова• 17 мая 2015
А какие аквашузы у вашей доченьки? Похвастайтесь! И проголосуйте за мои варианты
Хочу купить не для моря, а для двора, чтоб не убивать парадно-выходные босоножки.
Покажите, какие прикупили вы для дочки.
И проголосуйте за мои варианты.
Покажите, какие прикупили вы для дочки.
И проголосуйте за мои варианты.
Результат:
вже голосів:
27 (42.86%)
23 (36.51%)
Никакие
11 (17.46%)
2 (3.17%)
Вумна вутка• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Кому интересно, то вот такие на выход.
не открылась ссылка Ваших на выход(
Засомневаю• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Кому интересно, то вот такие на выход.
это на ’выход’? т.е. под платье летнее?
Самохвалова
• 17 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
это на ’выход’? т.е. под платье летнее?
Под платье есть другие, фото нет. Но у нас больше шортиков в гардеробе, поэтому в основном эти будем носить.
Топтунша• 17 мая 2015
Ну я бы Колумбию для двора, а на выход что то по красивее. А Коламбия как раз для активных прогулок!!
ЛисАпедная• 17 мая 2015
автор, аквашузы - это уже лишнее,
т.к. вместо них Вы уже прикупили сандалии Columbia.
Но если Вам хочется еще что-то резиновое - то это крокс.
Самохвалова
• 17 мая 2015
Ответ дляТоптунша
У нас активные прогулки, когда мы идём в центр, там гуляем с детками, я это имела ввиду, что на выход. А аквашузы для двора частного дома. Во дворе мы практически не гуляем, а ходим к другим деткам.
ЛисАпедная• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
тогда только крокс
Засомневаю• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
я бы аквашузы вообще не брала - для двора - во двор в тех, что на фото, они как раз для этого и предназначены
Засомневаю• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
во дворе частного дома мои гуляют вообще босиком :) у бабушки и у ее соседей
Самохвалова
• 17 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
автор, аквашузы - это уже лишнее,
Я уже два раза прошлым летом покупала крокс и не угадывала с размером. Сколько брать кроксы по стельке, если нога 14,5 см?
ЛисАпедная• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
у меня ребенок намного старше - размер Вам не могу посоветовать,
но девочки подскажут
Самохвалова
• 17 мая 2015
Ответ дляБорода
никакие бы не взяла,детям резину такую не покупаю,у нас кроксы
Как с размером угадываете? Я уже писала выше, что не угадываю с размерами этих крокс. Как вы определяетесь с размером?
Самохвалова
• 17 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
но девочки подскажут
Ну вот, например, у вашего ребёнка сколько см нога и сколько см по стельке вы взяли крокс?
Борода• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
по размерной сетке ориентируюсь,да и покупаю уже не первый год,так просто беру на размер больше тех,что были в прошлом году
Замыленная• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Не могу понять , что вч угадать не можете
Во двор ваши аквашузы не очень .
Ананомчикус• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
а Вы их уже брали?мне интересно ,в них удобно ребёнку,не натирают,не парят..?
Прилипало• 17 мая 2015
резину???? коламбия на выход???????
У меня две девочки. У каждой по две пары кожаных классических босоножек - одни с открытым носком, одни с закрытым - суперфит и экко.
И классические кроксы-клоги-хамелеоны для пляжа и бассейна - и только для пляжа и бассейна. В городе в резине/кроксах? Ну нет.
Самохвалова
• 17 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
Они у меня уже есть. Но пока же ещё не ходили в них. Только по дому. Дочке они очень нравятся. И я рада именно этому выбору.
Самохвалова
• 17 мая 2015
Ответ дляПрилипало
резину???? коламбия на выход???????
Вы умница, у меня не те финансовые возможности.
Засомневаю• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
у меня тоже не такие возможности, как у Прилипало
но как-то без резиновых босоножек для прогулок все время обходились
для меня как-то это странно... кроксы- они действительно классные, но я лично их не потяну детям купить
но это не значит, что надо в ’мыльницах’ гулять
Здесь на минутку• 17 мая 2015
ЭТО ОБУВЬ ДЛЯ ПЛЯЖА))КАК МОЖНО НА УЛИЦУ ОБУВАТЬ ЭТО И КРОКСЫ.КАПЕЦ))
Здесь на минутку• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
..а при чем здесь возможности?..зачем ноги уродовать?)...суперфит,шалунишки том м ,кожа и доступные цены для вас.