Самохвалова• 17 мая 2015

А какие аквашузы у вашей доченьки? Похвастайтесь! И проголосуйте за мои варианты

Хочу купить не для моря, а для двора, чтоб не убивать парадно-выходные босоножки.
Покажите, какие прикупили вы для дочки.
И проголосуйте за мои варианты.
Результат:
вже голосів: 63
27 (42.86%) 3
23 (36.51%) Никакие
11 (17.46%) 2
2 (3.17%) 1
автор Самохвалова • 17 мая 2015
Кому интересно, то вот такие на выход.

Вумна вутка• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Кому интересно, то вот такие на выход.
не открылась ссылка Ваших на выход(
автор Самохвалова • 17 мая 2015
Ещё раз.
Засомневаю• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Кому интересно, то вот такие на выход.
это на ’выход’? т.е. под платье летнее?
автор Самохвалова • 17 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
это на ’выход’? т.е. под платье летнее?

Под платье есть другие, фото нет. Но у нас больше шортиков в гардеробе, поэтому в основном эти будем носить.
Таки в курсе• 17 мая 2015
Резиновые могут летом натирать ножки.
Топтунша• 17 мая 2015
Ну я бы Колумбию для двора, а на выход что то по красивее. А Коламбия как раз для активных прогулок!!

ЛисАпедная• 17 мая 2015
автор, аквашузы - это уже лишнее,
т.к. вместо них Вы уже прикупили сандалии Columbia.

Но если Вам хочется еще что-то резиновое - то это крокс.
автор Самохвалова • 17 мая 2015
Ответ дляТоптунша

У нас активные прогулки, когда мы идём в центр, там гуляем с детками, я это имела ввиду, что на выход. А аквашузы для двора частного дома. Во дворе мы практически не гуляем, а ходим к другим деткам.
Майданщица• 17 мая 2015
Только crocs для двора и себе и дочурке,обожаю их сабо
ЛисАпедная• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

тогда только крокс
Борода• 17 мая 2015
никакие бы не взяла,детям резину такую не покупаю,у нас кроксы
Засомневаю• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

я бы аквашузы вообще не брала - для двора - во двор в тех, что на фото, они как раз для этого и предназначены
Засомневаю• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

во дворе частного дома мои гуляют вообще босиком :) у бабушки и у ее соседей
автор Самохвалова • 17 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
автор, аквашузы - это уже лишнее,

Я уже два раза прошлым летом покупала крокс и не угадывала с размером. Сколько брать кроксы по стельке, если нога 14,5 см?
ЛисАпедная• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

у меня ребенок намного старше - размер Вам не могу посоветовать,
но девочки подскажут
автор Самохвалова • 17 мая 2015
Ответ дляБорода

Как с размером угадываете? Я уже писала выше, что не угадываю с размерами этих крокс. Как вы определяетесь с размером?
автор Самохвалова • 17 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная

но девочки подскажут

Ну вот, например, у вашего ребёнка сколько см нога и сколько см по стельке вы взяли крокс?
Nusha77• 17 мая 2015
Кроксы или Найковские аквашузы. Вот такие.

тянитолкайка• 17 мая 2015
Ваша Коламбия как раз для двора подходит
Борода• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

по размерной сетке ориентируюсь,да и покупаю уже не первый год,так просто беру на размер больше тех,что были в прошлом году
парИла я парИла• 17 мая 2015
это по двору в аквашузах????
капец блин.....
может кроксы лучше.
Замыленная• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

Не могу понять , что вч угадать не можете
Во двор ваши аквашузы не очень .
Ананомчикус• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

а Вы их уже брали?мне интересно ,в них удобно ребёнку,не натирают,не парят..?
Прилипало• 17 мая 2015
резину???? коламбия на выход???????
У меня две девочки. У каждой по две пары кожаных классических босоножек - одни с открытым носком, одни с закрытым - суперфит и экко.
И классические кроксы-клоги-хамелеоны для пляжа и бассейна - и только для пляжа и бассейна. В городе в резине/кроксах? Ну нет.
автор Самохвалова • 17 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус

Они у меня уже есть. Но пока же ещё не ходили в них. Только по дому. Дочке они очень нравятся. И я рада именно этому выбору.
автор Самохвалова • 17 мая 2015
Ответ дляПрилипало
резину???? коламбия на выход???????

Вы умница, у меня не те финансовые возможности.
Засомневаю• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

у меня тоже не такие возможности, как у Прилипало
но как-то без резиновых босоножек для прогулок все время обходились
для меня как-то это странно... кроксы- они действительно классные, но я лично их не потяну детям купить
но это не значит, что надо в ’мыльницах’ гулять
Здесь на минутку• 17 мая 2015
ЭТО ОБУВЬ ДЛЯ ПЛЯЖА))КАК МОЖНО НА УЛИЦУ ОБУВАТЬ ЭТО И КРОКСЫ.КАПЕЦ))
Здесь на минутку• 17 мая 2015
Ответ дляСамохвалова

..а при чем здесь возможности?..зачем ноги уродовать?)...суперфит,шалунишки том м ,кожа и доступные цены для вас.