Самохвалова• 17 мая 2015
А какие аквашузы у вашей доченьки? Похвастайтесь! И проголосуйте за мои варианты
Хочу купить не для моря, а для двора, чтоб не убивать парадно-выходные босоножки.
Покажите, какие прикупили вы для дочки.
И проголосуйте за мои варианты.
Покажите, какие прикупили вы для дочки.
И проголосуйте за мои варианты.
Результат:
вже голосів:
27 (42.86%)
23 (36.51%)
Никакие
11 (17.46%)
2 (3.17%)
Здесь на минутку• 17 мая 2015
Ответ дляПрилипало
резину???? коламбия на выход???????
У меня две девочки. У каждой по две пары кожаных классических босоножек - одни с открытым носком, одни с закрытым - суперфит и экко.
И классические кроксы-клоги-хамелеоны для пляжа и бассейна - и только для пляжа и бассейна. В городе в резине/кроксах? Ну нет.
+100