Губы рыбы• 17 мая 2015
Девочки у кого мужчина под 50?
Мне 35,ему почти 50.Секса еще не было,но мужчина серьезно намерен-строит отношения.Мне он нравится,но страшновато.У меня такого опыта не было.
ФФФФристайла• 17 мая 2015
а че мужик,да и мужик. если клеится,значит стоит еще)))) коньячку для снятия сомнений и в бой.
Ух ты какая Я• 17 мая 2015
у меня с мужем такие же цифры возраста на данный момент
но мы уже очень давно вместе
начала бы я отношения в таком возрасте при такой разнице? сомневаюсь...
но мы уже очень давно вместе
Губы рыбы
• 17 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
коньячок)))эт хорошо;)
ФФФФристайла• 17 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
но мы уже очень давно вместе
не первый раз слышу такие слова. мне 31,мужу 40. 10 лет уже вместе. вот думаю из за таких высказываний - что меня ждет дальше?
ФФФФристайла• 17 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
коньячок)))эт хорошо;)
ну значит кыцю мыты,писю брыты и в бой)))
Губы рыбы
• 17 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
но мы уже очень давно вместе
простите за вопрос..а с потенцией как?
Засомневаю• 17 мая 2015
сегодня продавала памперсы, думала для внука берет мужчина... ему 60, женился первый раз 2 года назад, ребенку сейчас 1,1. Сколько жене не спрашивала, но наверное +-40 раз еще родила
ОченьПриятно-Царь• 17 мая 2015
Мне 33, мужу на днях 45. Вместе 10 лет. Никаких проблем, тьфу тьфу, он явно активнее меня в этом плане. Год назад второго родили, еще и третьего родим )))
Губы рыбы
• 17 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
вауууууу))этот тоже еще хочет ребенка!
Губы рыбы
• 17 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
классссс,желаю вам ярких и долгих лет жизни!
Ух ты какая Я• 17 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
да все у вас будет замечательно!
у меня с мужем отличные отношения, разница в возрасте жить не мешала раньше и не мешает сейчас
но надо быть реалистом и учитывать возрастные особенности - много лично вы знаете мужчин, котоыре в 50 лет вполне здоровы? мой муж здоров, но это скорей исключение и как минимум наполовину и моя заслуга ну или наша общая...
если об интиме - опять же, активная сексуальная жизнь лет до 70 - это как прибаутки у рыбаков...
т.е. именно НАЧИНАТЬ отношения, когда мужчине 50 и больше , а мне еще нет сорока я бы не стала
Ух ты какая Я• 17 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а у нас уже трое :)
АнтиТроль• 17 мая 2015
Со своим познакомилась когда ему было 46..Сейчас ему 51, самый лучший любовник в моей жизни, и только с ним я впервые испытала оргазм, и испытываю практически постоянно (ща про вагинальный) Он очень внимательный, нежный в буквальном смысле ограждает меня от всех проблем, мне рядом с ним спокойно и хорошо, я любима)) буквально пылинки сдувает) если опять вернутся к сексу..чтоб вы понимали у меня мужу было 30 лет...мне есть с чем сравнивать) ну и опять таки...отношения это не возраст и не внешность, это нечто большее...я люблю его очень и мне всеравно сколько ему лет) я - счастлива
Губы рыбы
• 17 мая 2015
Да..это правда горькая..Он прекрасный человек..Он из тех людей кого Не любить невозможно..Но я темпераментная..а каким окажется он..Он кстати здоров,не курит и правильно питается)
ФрекенБок• 17 мая 2015
Ответ дляУх ты какая Я
но мы уже очень давно вместе
такая же история... разница в 12 лет у нас.. Сейчас бы и не глянула, а тогда боялась, что другой не возьмет))) Эх, дурочка я
а по теме... Автор, конечно у него серьезные намерения))) закат все таки
Хвець-тець• 17 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
попробуйте- и узнаете))
Смурфик• 17 мая 2015
мне 31 , мужу 60... Ему надо больше секса чем мне.. вместе 10 лет, поверьте не надоели, у каждого ест личное пространство.. За это время изменить у меня не было и мысли.
Хвець-тець• 17 мая 2015
Ответ дляСмурфик
ой какая большая разница....
Наверно, он богат)
Ух ты какая Я• 17 мая 2015
Ответ дляГубы рыбы
автор, решать только вам
и ведь не надо решать прямо сегодня - пусть все идет своим чередом
отношения настолько многогранны - да и секс бывает разный, было бы желание...
Ух ты какая Я• 17 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
не, тут вы не правы... я на своего и сейчас бы глянула :) и не только глянула :)
но вот завязалсь бы я с ним семью заводить и троих детей рожать, когда ему УЖЕ 50... это вот не уверена...
Смурфик• 17 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
ой какая большая разница....
Наверно, он богат)
мы ягоды одного поля, ))) я сама не бедная)) много от первого мужа досталось, но и этот не обижает.
Губы рыбы
• 17 мая 2015
Ответ дляАнтиТроль
Оч рада за вас!Моему мужу было 33..Секс никакой..А этот оч внимательный и Нежный..
Хвець-тець• 17 мая 2015
Ответ дляСмурфик
хорошо вам )
Губы рыбы
• 17 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
у него до меня была ровесница..жил с ней..СТрадал оч..
Засомневаю• 17 мая 2015
когда-то пянка у нас была и там парень 28 лет и мужчина 50. Мне больше понравился мужчина лет 50 чем парень. Парню лишь бы сунуть кому-то, а мужчина ему пытался обьяснить что быть хорошим любовник - это считать не то сколько ты и скольким, а сколько женщина смогла получить удовольствие пока мужчина свой 1 раз. У старшего мужчины совсем другое воспитание, отношение к жизни, к женщине и т.д.