Флюорография гуся• 17 мая 2015
Похудеть в 40 лет. Реально?
Девочки, кто худел в таком возрасте ?
Мне 38 лет и лишних 30 кг веса. Никак не могу себя настроить, особенно в питании.
На данный момент переборола лень и купила абонемент в спортлайф на год. Это, специально,чтобы денежек потраченных было жалко и не бросала занятия. Пока решила ходить только на аквааэробику. А вот с питанием - бяда-бяда..... Плаваю до обеда, потом есть сильно хочется. Терплю час-полтора и наедаюсь. ну и еда для меня (чего душой кривить) - это удовольствие. Не знаю , как себя перестроить.
Еще один очень важный момент, я в себя не верю. Не верю, что похудею.
Дело в том, что у меня уже был удачный опыт сбрасывания лишних кг. Мне тогда 30 лет было, ребенку 6. Появилась свободное время. Стала уделять себе больше внмимания, бегала по утрам, занималась фитнесо.. разгрузочные дни. И огромное всепоглощающее желание привести себя в порядок.Похудела на 20 кг.
Потом неожиданно забаременела в 34 года. Сейчас дочке 4. У меня появилось свободное время. Но нет "натхнення". Чувствую себя старой. Болит спина частенько, руки немеют во сне. По утрам -мешки под глазами, верхние веки опущены, носогубные складки, изменился овал лица...... Я все это замечаю, зеркало просто ненавижу уже.
Ощущение старости усиливается наличием дочери-подростка.
Девочки, кто в сорок лет похудел, смог себя изменить внешне и психологически. Поделитесь опытом. Пожалуйста.
Флюорография гуся
• 17 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
Автор, у меня где то 72-73, 37лет, сначала все хотела сбросить вес до старіх показателей 62-64, но у меня сидячая офисная работа, у тел-на как собака на привязи, а без физ нагрузок не получится поменять образ жизни(добавить физ.нагрузку не могу). Подружка провцом пошла, ее не узнать за 3 месяца, нет лишних кг и без диет!
Что такое ’ Подружка провцом пошла’ не поняла.
Четырёхсторонний скотч• 20 мая 2015
Конечно, можно, только после 35 уже сложнее вес уходит, надо очень тщательно следить за питанием, ОЧЕНЬ! Вот просто каждую крошку контролировать
Запомните, пока не научитесь контролировать питание, вес уходить не будет!