Телочка• 17 мая 2015

Девочки..у меня просто шок!!Ситуация с покупателем!!

Купила у меня женщина детские босоножки..а дальше читайте всю переписку... Валентина Вчера в 10:59
Здравствуйте,а за сколько их реально отдадите?
Продам босоножки фирмы Geox,размер 26,стелька 17.5 см..
Наталья Вчера в 11:20
Добрый день..За 700 грн..больше никак...Если Вам подходит,то напишите..на других сайтах тоже сегодня интересовались...

Валентина Вчера в 11:33
Они светятся?
Наталья Вчера в 11:36
Да..при ходьбе светятся..мигают..

Валентина Вчера в 11:37
Ок,сбросьте карточку.оплачу в течении нескольких часов...

Валентина Вчера в 11:37
Укрпочтой отсылаете?
Наталья Вчера в 11:44
Да..Укрпочтой отправлю,только посылка от нас идет больше обычного..+12 грн..будет к оплате..Сейчас напишу реквизиты и сумму к оплате..

Валентина Вчера в 11:46
А новой почтой быстрей?
Наталья Вчера в 11:48
№ карты Приватбанка , сумма к оплате 715.56 грн.(комиссия 0.5% включена,и за отправку Укрпочтой тоже),если будете платить через терминал,то добавляйте 2 грн..к платежу..Как оплатите напишите тут,и напишите данные для отправки Укрпочтой..

Валентина Вчера в 11:49
А новой почтой быстрей?
Наталья Вчера в 11:50
Да..быстрее,через 2 дня дойдет..Если Новой почтой или Интаймом,тогда к оплате будет 703.50 грн..если будете платить через терминал,то добавляйте 2 грн..к платежу..

Валентина Вчера в 11:58
Ок,я поняла.договорились...я оплачу,напишу.
Наталья Вчера в 12:02
Хорошо..ставлю за Вами бронь..до вечера..жду оплаты..

Валентина Вчера в 12:03
Ок.

Валентина Вчера в 18:56
Я сбросила.61121,город Харьков,.отправляйте укрпочтой.спс
Наталья Вчера в 18:59
Денежки пришли,,отправлю обязательно не переживайте,только во вторник,в понедельник у нас выходной на Укрпочте и отпишусь ,сообщу номер посылочки...Спасибо за покупку..

Валентина 00:21
Наташенька,я Вас очень прошу,верните мне деньги...у менясегодня тааакой скандал произошёл,что я потратила " бешеные деньги" на какие-то тряпки...

Валентина 00:22
Поссорились конкретно,или возвращаешь или...второй вариант Вам лучше не знать;-(

Валентина 00:23
Пожалуйста.
Наталья 00:54
Вы объявление читали,возврата нет..К сожалению я не могу сделать возврат так как уехали на неделю в Донецк..посылку с вашими босоножками,я уже отдала подруге,она работает на Укрпочте и отправит ее во вторник..Я сожалею,но ничем помочь не могу..Вы меня просто ошарашили..

Валентина 09:10
Можете не отправлять.Возврата товара нет,а Вы его еще не высылали даже.Разберемся через органы,значит.

Валентина 09:14
Я на почте забират их не буду.Вы их мне все равно вернете...
Наталья 09:28
Вы что меня шантажировать будете..Не на ту напали??..Если вы думаете,что я дура,то ВЫ глубоко ошибаетесь...Обращайтесь хоть куда..в органы и т.п..Мне чужих денег не надо..Когда я купили эти босоножки,они моему ребенку не подошли по размеру...так мне не то,что возврат,,мне обмен никто не сделал..У меня на руках квитанция будет,что я Вам их отправила...а там сами в милиции будите рассказывать,почему Вы их не забрали..И еще у меня большой опыт в продажах,не здесь..на других сайтах...настоятельно Вам рекомендую оставить меня в покое..Во вторник я напишу номер посылочки...они приеут к Вам в конце неделе...и продавайте их..так быстрее будет..Если Вы будете мне писать и дальше угрозы,то я обращусь к админам сайта с жалобой на Вас..Всего Вам дорого.. Похоже,человек просто не ведает,что творит..Других слов у меня просто нет..
Калёва Замалёва• 17 мая 2015
автор! н вижу проблемы... перезвоните подруге пусть не отправляет.. а вы верните деньги.. в чем ваш шок????

gloriya8305• 17 мая 2015
странная ситуация, их ведь даже не отправили
Додекаэдр• 17 мая 2015
ну вы просто зажали деньги и все Посылка еще не отправлена,да и вы думаю никуда не уехали ,а соврали
Простецкая• 17 мая 2015
Автор а что мешает вернуть деньги и не создавать себе проблемы общаясь с неадекватным человеком? Тем более что посылка не отправлена - позвонить подруге можно
Автопортрет нурофена• 17 мая 2015
у меня шок от вас,автор
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая 2015
верните деньги этой неадекватной. Подруга же денег за доставку не возьмет, вы ничего не потеряете? Я сама отправку делаю из Донецка, когда через знакомых, когда через курьера. Вот если б отправка через курьера была, я бы удержала стоимость и вернула бы деньги с учетом затрат на него
Единая страна!• 17 мая 2015
я бы на месте продавца не отправляла, и вернула деньги
автор Телочка • 17 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Подождите,,а если у Вас такая ситуация будет..сегодня оплатили,завтра верните..??
manуunyа2012• 17 мая 2015
Но вы же их еще не отправили,в чём проблема вернуть деньги!?автор,по сути покупатель их только оплатила,но еще не получила,верните деньги!

Коко На Страже• 17 мая 2015
вы чего?! пусть подруга не отправляет, верните деньги, какие проблемы? она вам через 4 часа написала, не через день даже! вы жадная и глупая к тому же, писать еще об этом здесь
Ольга_1301• 17 мая 2015
А у меня шок от Вас.
Продать обувь за 700 грн и просить при оплате через терминал добавить 2 грн. - это позор!
Подруге можно позвонить, чтоб посылку не отправляла, а деньги вернуть позже.

Я ни на чьей стороне. Вы обе хороши!
Таки в курсе• 17 мая 2015
Однозначно можно позвонить подруге и она их не отправит....
Ума Палата• 17 мая 2015
во во их даже не отправили еще продавец не прав
dautch• 17 мая 2015
Хм....даже не знаю.....и вас жалко,и покупателя жалко если это правда....Не обижайтесь,но я бы вернула....но это ваше дело,просто своб подицыю высказываю,модет когда то и мне кто то что то вернет если нужно будет
я Кукарача• 17 мая 2015
А вы сюда поплакаться ай ай покупатель плохой. Вы еще не отправили посылку. Позвоните подруге и отмените отправку. И верните деньги .
Ло Шарик• 17 мая 2015
Автор вы не правы. Она ж вам написала ещё до отправки. Вернули бы деньги и все.
Мусик Пусик• 17 мая 2015
я бы деньги вернула, подруга ведь не отправила ещё посылку,
Зашла на 5минут• 17 мая 2015
Я бы вернула деньги и не парилась,позвонила бы подруге что-бы не отправляла посылку,делов-то,зачем лишняя нервотрепка,мало ли что,могло случится у покупателя.
manуunyа2012• 17 мая 2015
Ответ дляТелочка
если товар не отправили,деньги бы вернула.пояему не можете вернуть деньги вы?

Фрося_Бурлакова• 17 мая 2015
Автор не права, обувь новая, а значит покупатель может ее здать на протяжении 14 дней. Это у меня шок, что вы не хотите деньги возвращать
Маурита• 17 мая 2015
Передумала девушка покупать , отправка фактически не произошла , ваша поездка в Донецк никого не волнует ((( у подруги есть мобильный ((( в общем на мой взгляд это отмазка , за невозврат денег ((
НуПогоди!• 17 мая 2015
Вы ведь ещё их не отправили,в чём проблема вернуть деньги?
Гореотума• 17 мая 2015
Не вижу проблемы с возвратом денег. Еще даже не отправили босоножки. Действительно, легче подставить человека под развод с мужем, но деньги не вернуть. Автор вы очень жадный человек
КрытыхРынков• 17 мая 2015
Вы сами себе создали проблему. Отдать деньги и позвонить подруге сказать чтобы не отправляла. Это что так сложно? Вы не правы.
Анонимчик• 17 мая 2015
А я от вас в шоке... по-человечески, позвонить подруге и попросить не отправлять посылку и вернуть деньги покупателю. Другому продадите.
Простецкая• 17 мая 2015
Ответ дляТелочка

у меня недавно было такое. Бронь на 2 дня - часть денег оплатили. Потом передумали 0 верните. Я вернула. Через 2 дня пишет - не нашла дешевле - продайте. Написала ей что уже продано. Тоже мне проблема))
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая 2015
верните деньги... то перечислите столько сколько она вам перечислила...а если снимут проценты... то уж пусть извиняет... нужно было головой думать такую сумму пересылать
Запасная спина• 17 мая 2015
Верните деньги, посылка же не отправлена, а ситуации в семье разные бывают, тем более покупка дорогая, на фоне всех событий в стране, у многих нервишки шалят. Не берите грех на душу, вам на пользу эти деньги не пойдут.
Верочка 100%• 17 мая 2015
Тоже удивлена вами, автор! не вижу проблемы не отправлять босоножки, а вернуть деньги покупателю. В жизни всякое случается, тут вам даже не через день, а через несколько часов написали , попросили отменить сделку. Не вижу в этом никакой проблемы. Если бы были отправлены - то можно подумать, а так - извините, на стороне покупателя
Капризуля• 17 мая 2015
да продадите вы свои босоножки потом человеку, который благодарить вас будет, а не проклинать.. верните деньги.. (а еще меня прям бесит постоянное напоминание за эти 2 грн, ппц ну продаете за 700! неужели 2 грн что то решают здесь, я понимаю доставку оплатить)