Телочка• 17 мая 2015
Девочки..у меня просто шок!!Ситуация с покупателем!!
Купила у меня женщина детские босоножки..а дальше читайте всю переписку... Валентина Вчера в 10:59
Здравствуйте,а за сколько их реально отдадите?
Продам босоножки фирмы Geox,размер 26,стелька 17.5 см..
Наталья Вчера в 11:20
Добрый день..За 700 грн..больше никак...Если Вам подходит,то напишите..на других сайтах тоже сегодня интересовались...
Валентина Вчера в 11:33
Они светятся?
Наталья Вчера в 11:36
Да..при ходьбе светятся..мигают..
Валентина Вчера в 11:37
Ок,сбросьте карточку.оплачу в течении нескольких часов...
Валентина Вчера в 11:37
Укрпочтой отсылаете?
Наталья Вчера в 11:44
Да..Укрпочтой отправлю,только посылка от нас идет больше обычного..+12 грн..будет к оплате..Сейчас напишу реквизиты и сумму к оплате..
Валентина Вчера в 11:46
А новой почтой быстрей?
Наталья Вчера в 11:48
№ карты Приватбанка , сумма к оплате 715.56 грн.(комиссия 0.5% включена,и за отправку Укрпочтой тоже),если будете платить через терминал,то добавляйте 2 грн..к платежу..Как оплатите напишите тут,и напишите данные для отправки Укрпочтой..
Валентина Вчера в 11:49
А новой почтой быстрей?
Наталья Вчера в 11:50
Да..быстрее,через 2 дня дойдет..Если Новой почтой или Интаймом,тогда к оплате будет 703.50 грн..если будете платить через терминал,то добавляйте 2 грн..к платежу..
Валентина Вчера в 11:58
Ок,я поняла.договорились...я оплачу,напишу.
Наталья Вчера в 12:02
Хорошо..ставлю за Вами бронь..до вечера..жду оплаты..
Валентина Вчера в 12:03
Ок.
Валентина Вчера в 18:56
Я сбросила.61121,город Харьков,.отправляйте укрпочтой.спс
Наталья Вчера в 18:59
Денежки пришли,,отправлю обязательно не переживайте,только во вторник,в понедельник у нас выходной на Укрпочте и отпишусь ,сообщу номер посылочки...Спасибо за покупку..
Валентина 00:21
Наташенька,я Вас очень прошу,верните мне деньги...у менясегодня тааакой скандал произошёл,что я потратила " бешеные деньги" на какие-то тряпки...
Валентина 00:22
Поссорились конкретно,или возвращаешь или...второй вариант Вам лучше не знать;-(
Валентина 00:23
Пожалуйста.
Наталья 00:54
Вы объявление читали,возврата нет..К сожалению я не могу сделать возврат так как уехали на неделю в Донецк..посылку с вашими босоножками,я уже отдала подруге,она работает на Укрпочте и отправит ее во вторник..Я сожалею,но ничем помочь не могу..Вы меня просто ошарашили..
Валентина 09:10
Можете не отправлять.Возврата товара нет,а Вы его еще не высылали даже.Разберемся через органы,значит.
Валентина 09:14
Я на почте забират их не буду.Вы их мне все равно вернете...
Наталья 09:28
Вы что меня шантажировать будете..Не на ту напали??..Если вы думаете,что я дура,то ВЫ глубоко ошибаетесь...Обращайтесь хоть куда..в органы и т.п..Мне чужих денег не надо..Когда я купили эти босоножки,они моему ребенку не подошли по размеру...так мне не то,что возврат,,мне обмен никто не сделал..У меня на руках квитанция будет,что я Вам их отправила...а там сами в милиции будите рассказывать,почему Вы их не забрали..И еще у меня большой опыт в продажах,не здесь..на других сайтах...настоятельно Вам рекомендую оставить меня в покое..Во вторник я напишу номер посылочки...они приеут к Вам в конце неделе...и продавайте их..так быстрее будет..Если Вы будете мне писать и дальше угрозы,то я обращусь к админам сайта с жалобой на Вас..Всего Вам дорого.. Похоже,человек просто не ведает,что творит..Других слов у меня просто нет..
Наталья Вчера в 11:20
Валентина Вчера в 11:33
Они светятся?
Наталья Вчера в 11:36
Да..при ходьбе светятся..мигают..
Валентина Вчера в 11:37
Укрпочтой отсылаете?
Наталья Вчера в 11:44
Валентина Вчера в 11:46
А новой почтой быстрей?
Наталья Вчера в 11:48
Валентина Вчера в 11:49
А новой почтой быстрей?
Наталья Вчера в 11:50
Валентина Вчера в 11:58
Наталья Вчера в 12:02
Валентина Вчера в 12:03
Ок.
Валентина Вчера в 18:56
Наталья Вчера в 18:59
Валентина 00:21
Валентина 00:22
Валентина 00:23
Пожалуйста.
Наталья 00:54
Валентина 09:10
Валентина 09:14
Наталья 09:28
Губы рыбы• 17 мая 2015
100 % автор не прав! Мало ли, может и правда у покупателя проблемы, а там конечно ХТ, а Вам жалко просто денег, как говорится, что попало в руки, то пропало! Ради Богу верните деньги!
Томатико• 17 мая 2015
Автор, ну вы даете, не отправили их еще, только оплатил покупатель, в чем трудность вернуть деньги?