ГейСюда• 17 мая 2015

Рассудите!

Дочке 6 лет, она как маленькая мамочка не может и дня провести без своей любимой куколки ( беби Борн)! Совершенно случайно племянница садится на куклу и ломает ей ногу, бедный мой ребёнок, какая была истерика, ведь для неё она как настоящая дочка!!! Решила я купить бу куколку но с целыми частями тела!!!
Понимаю что бу товар - это не новый, на кидствффе я уже более 6 лет, рейтинг идеальный, нет даже нейтрального отзыва!
Вот нашла я подходящую, за не большую цену в р- не 150 грн, понимаю что она может быть поцарапана, где то может порисована от.д.
Нашла куклу у продавца с маленьким рейтингом, спросила есть ли какие дефекты, мне было отвечает цитирую "
Здравствуйте, у куколки все рабочее как вы и описали: глазки закрываются? Писяет? Пьет? Дефекты какие есть? Бутылочка отдельно сколько стоит?
ответ для
27 апреля 2015 (18:42)
бутылочка 50 грн,все функции рабочие,дефектов явных нет просто видно что игрался ребенок
Я решила все равно перестраховаться и попросила оплатить половину сейчас, а половину после получения, хотела убедиться что все в порядке!
Продавец согласилась, я перевела вместо половины 100 грн и жду куклу! Приходит посылка наложенным платежом?¿?? Как??? Мы вроде не договаривались, ведь я хотела рассмотреть а потом оплатить, мне не дали шансов этого сделать. На мой вопрос почему так продавец сказала - я отправляла первый раз, мне на почте так сказали, ну ладно это ещё ничего, но когда я её открыла и увидела что у этой куклы была отломанна голова и её приклеили, я была в обморока? Как??? Почему мне не сообщили??? Ведь я считаю это весомый дефект коренная голова? Как я дам её дочке? От ноги была истерика, а тут голова!!!
Продавец в итоге не хочет возвращать деньги!!! Говорит что я хотела за такую цену новую куклу, это бу товар и всякое такое.
Рассудительный!
Конфиденциальность• 17 мая 2015
За 150 грн оригинал???????

Продавца сюда - но маленький рейтинг опасно

Люблю Поумничать• 17 мая 2015
Ссылку на объявление, фото куклы, скрины переписки.
Тогда будет понятно, кто прав.
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Пригласила продавца!
Стетоскопуло• 17 мая 2015
Фото есть?
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Цитату из переписки выставила или надо всю её выкладывать?
Иванка Бур• 17 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
За 150 грн оригинал???????

Реально за эту цену. Эти куклы часто в секондах попадаются. Своих у нас 2 близнецы)) купили по 50 и 70 грн в секонде год назад
Аноним Завхоз• 17 мая 2015
Автор,можно уточнить? Как сломали кукле ногу? А про голову. В каком месте её ремонтировали?

Моей дочке 13 лет. Бейбика подарили на 5 лет. Эта кукла прошла через многие испытания. Она целая.
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Ногу написала что села на неё племянница трёхлетняя и нога отломалась . А вот голову нужно уточнить у продавца!!!
А вдруг при игре от ломается голова снова, плохой клей или не качественно приклеили???
Молчалка• 17 мая 2015
давайте фото что там где сломано? и надо было открыться а не писать анонимно.

автор ГейСюда • 17 мая 2015
Отремонтировали на шее , добавлю фото сейчас!
Аноним Завхоз• 17 мая 2015
Ответ дляМолчалка
100%
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Ответ дляМолчалка

Не люблю скандалов, ссор и стараюсь не портить людям жизнь! Вот продавец увидит эту тему наверное будет меня вспоминая явно не самыми добрыми словами, я так не могу, хочу что бы у всех и у меня все было хорошо! К тому же может он одумается и вернет деньги!?
Аноним Завхоз• 17 мая 2015
Ответ дляГейСюда

так ждать фото? Или вы тему для попугать продавца создали? А может вы не правы,а не продавец? Откуда всем знать?Вы просили ’рассудить’ - как?на основании чего?
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Почему не получается отправить фото? Пишет не достаточно памяти!
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Может!!! Попробую через радикал отправить фото!
автор ГейСюда • 17 мая 2015
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i309/1505/5e/ccbf7ca59dbd.j...[/IMG][/URL
автор ГейСюда • 17 мая 2015
http://s009.radikal.ru/i309/1505/5e/ccbf7ca59dbd.j...
Или по ссылке
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Фото добавила по ссылке! Все видят???
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Удалено администрацией...

автор ГейСюда • 17 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Смотрите!
Бабушка мороз• 17 мая 2015
Молчалка• 17 мая 2015
возврат. блин прямо слов нет. что продавец говорит? создавайте новую тему без анонимов
Лорика• 17 мая 2015
да автор давайте новую тему со ссылкой на эту
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Вот и мне захотелось вернуть! Подожду что скажет мне продавец!
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Ответ дляМолчалка

Продавец сказал, цитата:’извините конечно,но у меня игрушки бу и цена очень низкая-вы что хотели идеальную за такую цену?вы меня простите,но это бред-у меня возврат не предусмотрел вы знали что берете бу товар(в секонде когда вы берете-вам же никто не возвращает обратно если что-то не подошло правильно???)так что извините деньги я не буду возвращать
Слепок стопы• 17 мая 2015
здравствуйте!я тот самый плохой продавец этой куклы.Отвечаю на все вопросы-кукла оригинал Zapf Creation купила я ее в секонде такую же как на фото и о том что там клеенная голова и не замечала даже ребенок играл и голова всегда была на месте.Все остальное у куколки в норме-ребенок вырос вот решила и продать поставила минимальную цену 150 грн (напоминаю это оригинал 2006 года-девочка-фото приложу)кстати в обьявлении тоже эти фото были,ну вот девочка получила куклу и хотела чтоб она была идеальна-она и так не порисована ,не пописана,все на месте.Так что -судите как хотите...
Слепок стопы• 17 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13385737.html вот ссылка на обьявление
автор ГейСюда • 17 мая 2015
Фото которые выложила я - это фото сделанные мной сегодня утром в гараже в вашей коробке, у вас и слова не было написано о том что она заклеена или что- то наподобие того!