Лама_мама• 17 мая 2015
Помогите спасти нервы мне, моему мужу и ребенку)
С утра день не заладился. Малой проснулся в 6 - доел мой мозг в 8.30. Попало всем. Нужна поставка хороших эмоций. Решила питаться через тв. Посоветуйте наш фильмец какой-нибудь добрый-добрый. Типа женской интуиции. Но и не совсем дешевый и тупой. Моя семья будет признательна))))
СМСница• 17 мая 2015
счастье-это...свежий фильмец,там семь разных историй.ну очень хорошее впечатление после него.уровень доброты,счастья после него ну просто зашкаливает
СМСница• 17 мая 2015
Ответ дляkurnosik
как раз по теме, смотрела недавно называется ’Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день’
возможно понравится эта семейная комедия.
ага,прикольный такой фильмец,мы с мужем так смеялись!
Лама_мама
• 17 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
гляну на досуге
С Вашим ником еще посоветовать что-то нужно))))
ВундерКИНГ• 17 мая 2015
Сама 2 дня сижуревувшкоке.Нервы на пределе.После родительс собрания.Прямо оголенный нерв.Всех поразгодяла-одного на гараж,второго на англ к репетитору,третий готовиться к контрольн по физике.Завтра вызывают в школу из-за физики.не знаю кого увезет завтра скорая из школы-меня или учителя.
смотрю сейчас по ютуб-Стендап Шоу.посмотрите-расслабитесь немного.