Агент Пинкертона• 17 мая 2015

брак стрелец-телец. Есть такие?

Помираю.... Я стрелец,привыкла гулять,развлекаться,движение. А муж телец - домашний,никуда не вытащишь
Есть такие же? Как выживаете? Мне очень скучно,хочется выть. При том с подругами никуда не пускает,только с детьми и все
Бегущаяпо• 17 мая 2015
Да какая разница? Стрелец? Телец? Рак? Весы? это все названия и не более. Если вы любите и любимы, то просто будьте счастливы.

Голубец• 17 мая 2015
А у меня муж стрелец, но такой же как ваш, домашний, в ночные завзаведения с подругами не пускает, а я телец, но такая как вы:))
Тут наверно не в знаках дело;)
автор Агент Пинкертона • 17 мая 2015
Люблю,любима,дома муси-пуси,но хочется в свет!!!! Надоел шашлык в лесу и отдых на природе,хочу на тусу или в пейнтбол поиграть,а он нет :( и саму не пускает.Раньше были детки маленькие,никуда не вырвешся,теперь дети подросли,каждые выходные у дедушки-бабушки,а мы тоже дома,как пенсионеры.
автор Агент Пинкертона • 17 мая 2015
Ответ дляГолубец
Тут наверно не в знаках дело;)
Вот это да. Как уживаетесь? Смирились или пытаетесь переделать мужа?
ФрекенБок• 17 мая 2015
Я стрелец муж телец.Все так как Вы описываете,но с возрастом как то и самой не сильно на тусу тянет.Вместе больше 12 лет.
автор Агент Пинкертона • 17 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Значит надо ломать себя?Подстраиваться и выть? Как-то за время наших встречаний мы куда-то выбирались,потом поженились появились детки и все закончилось,работа-дом-работа
ФрекенБок• 17 мая 2015
Извините не дописала, в месте больше 12 лет ,научились находить компромисс.
Чупа-чупс• 17 мая 2015
Я-стрелец, муж- Телец.После 16 лет -все таки развелись...
Грабля• 17 мая 2015
Я телец, муж - стрелец)))
Уживаемся отлично, 50% времени проводим у друзей, в кино, кафе, изначально муж подсадил меня на все это)))
Теперь чувствую себя в своей тарелке, вместе - 6 лет

Nastya P12• 20 мая 2015
Прикольно) Я стрелец, муж- телец. Только у нас наоборот- он гуляка, а я в 21,00 спать. так что без разницы кто по гороскопу)