Звезда в шоке• 17 мая 2015
как вам кроссовки для мужа
оригинал или нет
Изподтишка• 17 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
не оригинал?
у меня подруга приехала с казахстана и купила кросы себе за 1300 грн примерно на наши деньги оригинальные с магазина.. у нас в городе не оригинал 1300 грн стоят на подобии как она купила оригинал... Вы знаете то что она купила они настолько простые и красивые )))) у нас я таких не видела ...
моё мнение оригинал настолько простой и качественный типа без выпендрежи чтоли)))))) ... а тут у Вас на фото одна красота, а о качестве даже не знаю что сказать(((((
olga_gorenko• 17 мая 2015
я мужу вот в этом магазине заказывала, правда бренд Бона. Отправка очень быстрая. И там честно указано, что реплика, а что оригинал.