Хомяк с пастой• 28 марта 2013
волосы
подскажите у вас мужья бреют волосы на интимных местах у себя?
Хомяк с пастой
• 28 марта 2013
нет я просто спрашиваю, один у меня такой или нет, он каждую неделю все выбревает себе, мне то конечно нравится
Секс-Бомба• 28 марта 2013
нет. Мне не нравится когда там побрито. Особенно когда оно отрастает, то жутко колется.
Изподтишка• 28 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
У меня и ноги бреет
220В• 28 марта 2013
Нет, да и не понимаю как там можно брить. На второй-третий день щетина на я*цах? Она ведь колючая..
Капризуля• 28 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Для меня если мужик там бреется, то асоциации с пи.....сами)
Усё правильно. Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!
90x60x90• 28 марта 2013
там да, и под мышками да. а вообще он уменя весь как один клубочек шерсти
Хомяк с пастой
• 28 марта 2013
Ответ для90x60x90
Изподтишка• 28 марта 2013
муж и жена армяне. жена всю беременность что-то вязала - то шапочки, то носочки ребенку. пришел день родов - родила, мужу в окно показывает сына - а он такой черненький волосатенький.
-слушай, жена! ты его родила или тоже связала?
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
У меня и ноги бреет
ну это слишком!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю что только ПИ....СЫ так делают
Перловая Кашка• 28 марта 2013
А у меня зять бреет грудь ´
А муж не бреет,а подстригает коротко-интим стрижка,раньше я занималась етим,но сеичас нет времени:-)
Хомяк с пастой
• 28 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Хомяк с пастой
• 28 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А у меня зять бреет грудь ´
прикольно
Бабульция• 28 марта 2013
У меня парень просто состригает. И подмышки бреет. Мне не нравятся заросли, фу, это не гигиенично.
Перловая Кашка• 28 марта 2013
Девочки ,это хорошо что мужчины следят за собой,!времена меняються......а считать их п....ми -глупо,!!!!!!!!!!!!ведь приятнее смотреть на ухоженного,выбретого и пахнющего-к ттомуже любимого мужа:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Сори за ошибки,пишу с тел-на
Хомяк с пастой
• 28 марта 2013
Ответ дляБабульция
Всем встречный вопрос, а вы бреете? И как?
конечно, я танком все выбриваю, а вы?
Перловая Кашка• 28 марта 2013
Мне кажется ,что вопрос,о женских интим волосах,уже давно закрыт_-_---------убирать все подчистую:-) :-) :-) :-\