Хомяк с пастой• 28 марта 2013

волосы

подскажите у вас мужья бреют волосы на интимных местах у себя?
Залатавая• 28 марта 2013
нет

Трусиковед• 28 марта 2013
нет
Сиреневенькая• 28 марта 2013
Да.
Капризуля• 28 марта 2013
да. это гигина. Или вам приятно там в зарослях шастать
Светка-пипетка• 28 марта 2013
только под мышками и то я его попросила
Папобус• 28 марта 2013
первый муж нет, а второй - да)
автор Хомяк с пастой • 28 марта 2013
нет я просто спрашиваю, один у меня такой или нет, он каждую неделю все выбревает себе, мне то конечно нравится
Секс-Бомба• 28 марта 2013
нет. Мне не нравится когда там побрито. Особенно когда оно отрастает, то жутко колется.
Секс-Бомба• 28 марта 2013
шикарный у меня ник

Залатавая• 28 марта 2013
Для меня если мужик там бреется, то асоциации с пи.....сами)
Изподтишка• 28 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
У меня и ноги бреет
автор Хомяк с пастой • 28 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
шикарный у меня ник
да это точно
автор Хомяк с пастой • 28 марта 2013
это же прикольно
220В• 28 марта 2013
Нет, да и не понимаю как там можно брить. На второй-третий день щетина на я*цах? Она ведь колючая..
автор Хомяк с пастой • 28 марта 2013
нет не колючая
Капризуля• 28 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Усё правильно. Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат!
90x60x90• 28 марта 2013
там да, и под мышками да. а вообще он уменя весь как один клубочек шерсти
автор Хомяк с пастой • 28 марта 2013
Ответ для90x60x90
автор Хомяк с пастой • 28 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
У меня и ноги бреет
что серьезно?

Изподтишка• 28 марта 2013
муж и жена армяне. жена всю беременность что-то вязала - то шапочки, то носочки ребенку. пришел день родов - родила, мужу в окно показывает сына - а он такой черненький волосатенький.
-слушай, жена! ты его родила или тоже связала?
Светка-пипетка• 28 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
У меня и ноги бреет
ну это слишком!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю что только ПИ....СЫ так делают
Перловая Кашка• 28 марта 2013
А у меня зять бреет грудь ´
А муж не бреет,а подстригает коротко-интим стрижка,раньше я занималась етим,но сеичас нет времени:-)
Изподтишка• 28 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
что серьезно?
ну да! аккуратист такой
автор Хомяк с пастой • 28 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
автор Хомяк с пастой • 28 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А у меня зять бреет грудь ´
прикольно
Бабульция• 28 марта 2013
У меня парень просто состригает. И подмышки бреет. Мне не нравятся заросли, фу, это не гигиенично.
Бабульция• 28 марта 2013
Всем встречный вопрос, а вы бреете? И как?
Перловая Кашка• 28 марта 2013
Девочки ,это хорошо что мужчины следят за собой,!времена меняються......а считать их п....ми -глупо,!!!!!!!!!!!!ведь приятнее смотреть на ухоженного,выбретого и пахнющего-к ттомуже любимого мужа:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Сори за ошибки,пишу с тел-на
автор Хомяк с пастой • 28 марта 2013
Ответ дляБабульция
конечно, я танком все выбриваю, а вы?
Перловая Кашка• 28 марта 2013
Мне кажется ,что вопрос,о женских интим волосах,уже давно закрыт_-_---------убирать все подчистую:-) :-) :-) :-\