Летчица• 27 марта 2013

перевязка труб

Девочки кто делал перевязку труб.Какие минусы кроме необратимости.А может у кого-то муж делал  вазэктомию.Если есть такие то где делали и какая цена.
УраганнаЯ• 27 марта 2013
трубы перевязывают при операции,у вас будет шрам,не стоит оно того.

Таракашечка• 27 марта 2013
перевязування труб це тимчасово чи назавжди?
Русская Богатырша• 27 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
никакого шрама не будет, такая операция делается эндоскопически, мне делали во время КС. Минусов не заметила, очень большой плюс - во время секса можно полностью расслабиться и получать удовольствие
автор Летчица • 27 марта 2013
У меня уже есть шрам,поэтому если это единственный минус,то меня это не пугает.
автор Летчица • 27 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
Это навсегда.
ya.xxs• 27 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Это навсегда.
и это самый большой минус
Русская Богатырша• 27 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
http://www.eurolab.ua/contraception/1708/1713/1467...
Таракашечка• 27 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
дякую. бо не знаю що краще.
Молчавочка• 27 марта 2013
Говорят - если перевязать, то это не 100%гарантия - какой то шанс,совсем небольшой может быть. Можно потом убрать перевязку - появится шанс забеременеть- но опять же небольшой. Если 100% надо э то разрезать трубу и концы перевязать. Тогда уже точно не прорвется)))
Я бы не пошла на операцию - а вдруг третьего захочу))ж
Это простая операция(если руки не из жопы), и угрозы никакой не представляет

Я люблю транзисторы• 27 марта 2013
перевязку или вазэктомию делают у нас в стране при наличии 3 и более детей и только после 35 лет.
Хвець-тець• 27 марта 2013
А месячные прекращаются?ранний климакс не грозит?
Русская Богатырша• 27 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
я после 3 сделала
Русская Богатырша• 27 марта 2013
Ответ дляmiramiya
мне сделали после 3 в 31
Молчавочка• 27 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
нет. Климакс не грозит, месячные идут. Для самочувствия вашего ничего не изменится. Единственное - что бы не было спаек в животе, но если кесарево было, то терять уже нечего.
Функция труб - это дорога из живота а матку. И все.
Пирожкиня• 27 марта 2013
Ответ дляmiramiya
МНЕ 27 ВРАЧ ПРЕДЛОЖИЛ КЕСАРЕВО И ПО ПУТИ ПЕРЕВЯЗКУ Я РАСТЕРЯЛАСЬ НО ОТКАЗАЛАСЬ ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ’
Русская Богатырша• 27 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
ниче не прекращается, и даже овуляция есть, это никак не влияет
Русская Богатырша• 27 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Женская половая система состоит из двух яичников, двух фаллопиевых труб, матки и влагалища. Обычно, как правый, так и левый яичник вырабатывают яйцеклетку (овуляция), на 11-17 день перед началом следующих месячных, приблизительно, раз в месяц. Яйцеклетка выходит из яичника в фаллопиеву трубу и перемещается в матку с помощью маленьких, похожих на волоски, клеток (реснички) и работы мышц.
Любительница• 27 марта 2013
предлагают сделать после второго ребёнка
Молчавочка• 27 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо, я вкурсе)) я так и написала - труба это дорога(образно говоря) из брюшной полости в матку. Яйцеклетка выходит из яичника , попадает в брюшную полость, а затем попадает в трубу и перемещается в матку. Скорее вы не совсем анатомию представляете))) я в операционной гинекологии пять лет проработала анестезиллогом.)))

Аноним Завхоз• 27 марта 2013
блин,почитала статью...ну не простая это операция...
Молчавочка• 27 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
это смотря с чем сравнивать. Ничего сверх сложного там нет. Даже начинающий гинеколог ее сделает)))
Русская Богатырша• 27 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
я а подумала,что вы не представляете, так написали ’из живота в матку’
Аноним Завхоз• 27 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
а куда девается созревшая яйцеклетка,?выхода ей нет,потом фолликулярного поликистоза не будет?
Аноним Завхоз• 28 марта 2013
Девочки,кто делал-Вам как-просто перевязывали или обрезали (прижигали)...
vera-kapuera• 28 марта 2013
Мне тоже сама врач предлагала сделать при втором КС. Отказалась я пока)))
Фрося_Бурлакова• 28 марта 2013
Ответ дляmiramiya
Соседка перевязала после второго КС в 30 лет. Довольная.
Молчавочка• 28 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
поликистоз - когда яйцеклетка не выходит из яичника. А так она выходит и погибает потом(((
Фенте Фря• 28 марта 2013
Надо подумать будет над этим. По-моему это замечательно потом не заморачиваться с вопросами о предохранении.
Анка-пулемётчица• 30 марта 2013
У меня трое детей 39 лет тоже подумываю об операции. Можно ее сделать не во время КС ?
Таракашечка• 30 марта 2013
http://auto.ria.ua/
http://dom.ria.ua/