Анонимушка• 17 мая 2015
Девочки, кто-нибудь применял асит терапию при лечении ингаляц. аллерг. у реб.?
У нас недавно выявили аллергию, были у аллерголога сказала приехать осенью, сдать пробы и будем проходить асит терапию - горошками. Интересует есть ли от неё результат? Стоит ли питать надежду и как долго длится лечение? У нас два года забит нос, зеленые нескончаемые сопли. С осени стало давать осложнения на уши - имели 2 р. отит, имуноглобулин Е больше 2 тисяч, и сдала одну панель в лаборатории там на полынь и на березу зашкаливает р-т. Мы живем в хвойном лесу и я подозреваю что у него еще и на хвою алерг, т.к. у нас этот процесс круглогодичный. Сейчас капаем Авамис и пъем Аллерзис.
мадамГрицацуева• 17 мая 2015
знакомые пьют два года уже,говорит что помогает.мы начали пить 2 месяца назад,пока плохо,обострение за обострением.но у нас и на пыль аллергия и на травы,асит пьём только против пыли.
дамаАмстердама• 17 мая 2015
У нас ребенок аллергик-астматик, продуктовые лечили биорезонансом, вывели на яйцо (белок-желток), малину, яблоки, молоко, кролик, клубнику, и еще кое-какие, а когда выявили, что есть аллергия на пыльцевые (появились эти аллергены в прошлом году, то есть добавились) то выводили на пыль домашнюю, березу. Дорого, но результативно. а аллергенов у ребенка столько, что выводить их все, просто нет возможности.
дамаАмстердама• 17 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Как у Вас обострения проявляются? В чем и как боретесь?
мадамГрицацуева• 17 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
обструкции,снимаем ингаляциями и пока не пьём асит.но у нас с первой драже так было,ухудшение сразу.но пишут что не сразу улучшения,так что будем продолжать
дамаАмстердама• 17 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Чем снимаете? беродуалом? на фликсотид не переходили?
мои знакомые ребенка перевели на фликсотид на три мес- с тех пор (прошло уже 3 года) -все нормально. Обструкций не было.
мадамГрицацуева• 17 мая 2015
ещё читала что асит производства Франции лучше переносится(капли)но где их взять в Украине,не знаю
Анонимушка
• 17 мая 2015
Ответ дляРассказница
я себе колола, результат есть. Курс был 5 лет.
Ого, как долго. И теперь у Вас аллергии нет?
мадамГрицацуева• 17 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
снимали ветолином,сейчас пару дней флескотид.на долгое время никто не назначал
мадамГрицацуева• 17 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
а вы тоже асит пьёте?нам тоже астму поставили
дамаАмстердама• 17 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
у нас прошлой осенью каждые две недели были обструкции, снимали беродуалом, потом такие приступы начались, что беродуал уже не помогал, пришлось посадить на фликсотид. До фликсотида были на сингуляре.
Анонимушка
• 17 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Нам сказал что драже делают индивидуально в Виннице.
Анонимушка
• 17 мая 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а потом будете пить и от трав? долго курс длится?
мадамГрицацуева• 17 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
а флексотид помог и сколько на нём были?нам сингуляр не помогал,больше кашлял от него.а в этот ра и вентолин не помог
мадамГрицацуева• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
от трав пока нет,курс длится долго не год и не два,нам бы этот пройти.мы тоже винницкий пьём,просто почитала,что лучше французкий
Рассказница• 17 мая 2015
Ответ дляАнонимушка
Врач озвучивала курс от 3-х до 5-ти лет. Аллергия есть. Но, гораздо меньше. Иммуноглобулин стал гораздо меньше, но не норма. Буду делать ещё.