Мама Карло• 28 марта 2013
Девочки, предложите Италию вещи
Меняю, Стиль,гардероб– Предложите Хорошие Качественные ,стильные Вещи....Очень Нравится Италия. Вообщем Что То Трендовое И Классное) Спасибо.
Мааарковная• 28 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
де ж тут Італія? Саме тао бао
если не шариш, молчи. Это Америка
Аноним Первый• 28 марта 2013
Ответ дляМааарковная
если не шариш, молчи. Это Америка
’Шаришь’ пишуть з ь. Як не знаєшь рідної мови, так хоча б на російській правильно пиши.
Америка

Розавенная• 28 марта 2013
Ответ дляМааарковная
если не шариш, молчи. Это Америка
а что Америка уже стала частью Италии???

фрау Гитта• 28 марта 2013
Ответ дляМааарковная
если не шариш, молчи. Это Америка
ага, а в америку из китая везут)))
Пупс• 28 марта 2013
Ответ дляМама Карло
Можно и Л, хочется свободного, а не в обтяжку)
Цитата:
Можно и Л, хочется свободного, а не в обтяжку)[/cit
Посмотрите фото 9,мне очень нра. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5183584.html
Пупс• 28 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Америка

Так ’ридна мова’ у каждого своя.Или Вы об этом не подозреваете ? А ошибки-то дело другое)))
Аноним Первый• 28 марта 2013
Ответ дляПупс
Тим більше! Якщо рідна російська, то треба ж писати правильно)
хоча до теми це не має відношення) Автор, пробач!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 марта 2013
зачем кидсафф для смены гардероба?? идете в тоговый центр и подбираете, смотрите, меряете, сравниваете..не понимаю
Мама Карло
• 28 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не понимаете, проходите мимо) Вас забыла спросит зачем....хотя в принципе понятно для многих зачем кидстаф
Тётушка Лошадь• 28 марта 2013
Италия
все в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2095797.html
Галерея
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-140376.html
все в наличии
Галерея
Мааарковная• 28 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Америка

Як подобається так і пишу
Ответ дляЮся шопоголик
Италия
все в наличии
Галерея
все в наличии
Галерея
я может не понимаю, а как Италия может стоить 300грн?
Бабульция• 28 марта 2013
Большинство вещей в Италии, шьются в Китае))) была там, видела. Это к нам Китай едет’ширпотреб’, В Италии-все качественно. Я покупала ребенку вещи в original marines-Китай, даже знаменитая Чико-и та делается в Китае.
Семен Семеныч• 28 марта 2013
Ответ дляЮся шопоголик
Италия
все в наличии
Галерея
все в наличии
Галерея
А большие размеры есть?
Бабульция• 28 марта 2013
Ответ дляdoc83
Да в Италии на рынках-где везде этикетка made in Italy, может стоить и 3 евро) я там на 20 евро оделась-везде этикетки Италия)))
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-91332.ht... темы просмотрите с итальянскими вещами
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning.html и галерея
Тётушка Лошадь• 28 марта 2013
Ответ дляdoc83
эти же в модели в магазинах от 600-700 грн стоят, качество отличное, не первый год работаем с этой торговой маркой
Мааарковная• 28 марта 2013
если вещь действительно произведена в Италии она дешево стоить не будет.
Тётушка Лошадь• 28 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А большие размеры есть?
какие именно модели интересуют бывают в 48 размере, большего нет к сожалению(