Котенок аки рысь• 17 мая 2015

За сколько можно продать такую сумку : кожа крокодила + кожа антилопы ?

Муж привез с Африки . Лежит без дела - не мой стиль .
Неправдиша• 17 мая 2015
на любителя
модель старомодная
попробуйте за 350
не получится- снижайтесь
Снегурочко• 17 мая 2015
Прикольная, а чего не носите? Мне из индии из кожи змеи привез-уже относила
Менее Более• 17 мая 2015
я подобную зимой в Египте купила за 20 дол. Сейчас сфоткаю
Пи Пи Пилюля• 17 мая 2015
та же фигня. Валяется лет пять уже. Только моя еще страшнее, на ней голова крокодила. Чем думал, когда покупал?
oksini80• 17 мая 2015
я бы ручку другую короткую сделала и можно носить
Топтунша• 17 мая 2015
А я люблю такие вещички... аутентичные.
Но вот конкретно данная модель выглядит как из секонда. Сорри.
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
за сколько купил за столько и продавайте
bunni• 17 мая 2015
А сколько хотите?
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Солнце припекло может в голову
Oxik Farmacia• 17 мая 2015
Супер сумка, мне очень нравится. Когда то я работала с одной женщиной а они работали в Африке,и у нее была похожая. Я от нее балдела. Сложите цену напишите мне, я куплю.
Пи Пи Пилюля• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Солнце припекло может в голову

одно оправдание.
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

одно оправдание.
А может продавец на вас так посмотрел и вы впали в транс
автор Котенок аки рысь • 17 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Сработал стадный инстинкт : другие покупали и он купил .
автор Котенок аки рысь • 17 мая 2015
Ответ дляOxik Farmacia

А за сколько бы Вы купили ?
Царевна в уггах• 17 мая 2015
за сколько продаете?
Gingy• 17 мая 2015
Напишите в личку, сколько за нее хотите, пожалуйста.
Пи Пи Пилюля• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

неее, муж сам покупал. Скорее всего повелся, что дешево было. Тогда много фигни ненужной привез. Шкура крокодила, которая висит теперь на стене и пылью припадает, потому что я боюсь ее протирать. Сумка, с головой крокодила, Кошелек с глазками и зубками.Единственное что носится это ремни из кожи крокодила. Они мужские и носит он сам.
Oxik Farmacia• 17 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

А за сколько бы Вы купили ?
Сумка же ваша, я не знаю, предлагайте свою цену и будем договариваться.
МисисПропер• 17 мая 2015
Мне Ваша сумочка понравилась. У меня есть из кожи крокодила. В нете и купила ее, за 500 грн :)
Ухахайкина• 17 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
Ваша классная
МисисПропер• 17 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
Ваша классная
Спасибо большое! :)) Я ее обожаю и сносу ей нет. А у мужа портфель из крокодила :))
Тепличная• 17 мая 2015
Мне свекр таких навез мешок, и кошельков из кожи питона и игуаны, и еще каких то зверух.
Они дубовые или выделка посредственная, но пользоваться этими крокодилами-питонами толком нельзя. Ношу одну сумку, из антилопы. Она более менее мягкая.
makmy• 17 мая 2015
Сколько за неё хотите?
Менее Более• 17 мая 2015
вот такая
С перепою• 17 мая 2015
У меня есть клатч из кожи питона. Покупали в Африке за 20$. Сумки 30-40$ стоили.
очки_ннадо• 17 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

А за сколько бы Вы купили ?

350!?
Oxik Farmacia• 17 мая 2015
Продайте мне крокодильчика,очень хоооочу!!!!!!
Sweet_Dreams_• 17 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

У меня муж так детское привозит , маленькое большое черти какое, которое не пляшет с другим.
Один раз привез кеды два левых
Хотя и хороших вещей привозил тоже.
оди н раз привез пакет эйч эм и поломино детям.Говорит там на дне две футболки для вас D&G. Роем со старшей пакеты,достаем две футболки даже не эйчэм ,а две аля рынок. В стразах камнях кружево на спине принт впереди яркий...
Потом говорил что как цыганка продавщица, загипнотизировала и знает что я такое не ношу вообще...
Oxik Farmacia• 17 мая 2015
Ответ дляТепличная
Продайте что то из вашего мешка.
Пи Пи Пилюля• 17 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

Один раз привез кеды два левых
Хотя и хороших вещей привозил тоже.

Ооооо, детское это отдельная тема. Такое чувство что своих деток видит только на картинках. Договорилис, что привозит только игрушки, ну или полностью уверен, что дети носить будут.Дочка уже взрослая, она ему теперь заранее фотки сбрасывет, что она примерно хочет