В каждой бочке...• 17 мая 2015

Хочу купить ПАРИК , свои волосы испорчены

Сделали мне химию, а волосам что то не понравилось и через несколько недель стали осыпаться, ломаться.. В общем ужас какой то. Поругались с мастером, выплатили они мне компенсацию и досвидос. Плакала несколько дней, даже в магазин не выходила. С малым стыдно пройтись( благо сейчас холодно) в капюшоне хожу, кроме кенгурушки ничего не надеваю.
Муж уговорил купить парик пока свои нормально отрастут..Деваться некуда, решилась. Пересмотрела кучу вариантов, но я не носила челку изначально, по этому мне нужен парик на сеточке, я так поняла, что б переход не виден был.
Может кто то носил парики...В нем очень жарко летом? Насколько удобно, не чешется там?
мистерЛяпсус• 17 мая 2015
здоровья вам

автор В каждой бочке... • 17 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
здоровья вам

спасибо... мне носить новый минимум год-полтора. Волосы у меня не быстро росли изначально.
Берюковна• 17 мая 2015
А если короткую стрижку?
В танке• 17 мая 2015
Берите из натуральных волос, или качественные исскуственные-лучше эти(не буду вам писать из чьих волос делаются вообще парики натуральные), и цвет что б понатуральнее...Вы ж в нем спать не будете...
автор В каждой бочке... • 17 мая 2015
Ответ дляБерюковна
А если короткую стрижку?

Там местами под корень обсыпались.. при чем сбоку.
автор В каждой бочке... • 17 мая 2015
Ответ дляВ танке

Нет, спать не буду. Я вообще не представляю как его носить то..?
Мне когда то говорили что натуральные вообще срезают с умерших людей.Не знаю насколько это правда. А искусственные не выглядят менее натурально? Что б не донимали вопросами : ’это у вас свои, или парик?’
и еще думаю как ребенку объяснить, мальчику 3 года.
Берюковна• 17 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Капец... сочувствую, Автор! Мастер криворукий какой-то. Просто не видя картины трудно что-то советовать, но в парике жарко будет наверное. Поищите хорошего стилиста может, может можно постричь так, что сносно было.
Маски делайте пока, не забывайте.

В танке• 17 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

То что обрезают из умерших-правда, где ж им столько волос взять то...не так то много и здают волосы свои...поэтому берут откуда можно...если поискать не китайские риже красные и с редкими волосами, то можно и исскуственные качественные найти
автор В каждой бочке... • 17 мая 2015
Ответ дляБерюковна

Маски делайте пока, не забывайте.

Я вообще к зеркалу стараюсь не подходить. По дому начала ходит в легком шарфе на голове.
Да и не смогу я ходить под мальчика подстриженой, моя длина была ниже лопаток. Короче чем каре - вообще не представляю себя.
ТрамвайGirl• 17 мая 2015
Ответ дляВ танке
Не верю. А как родственникам умершей женщины объясняют, куда ее шевелюра подевалась. Разве только бомжей можно безнаказанно оболванить под ноль.
автор В каждой бочке... • 17 мая 2015
Ответ дляВ танке

красные?
У меня свои были не очень густые, но и не реденькие прямо таки.
Берюковна• 17 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Я понимаю как это. Было похожее, но испортили волосы краской и не под корень. Стриглась под короткое каре, а были по талию... Ничего, спустя 3 года опять по талию)) Терпения и это не самое страшное
В танке• 17 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
наверное на это спрашивают разрешение у родственников...это лишь мои предположения, просто думаю... откуда им на парики столько натуральных волос набрать?....
Армейская• 17 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl

точняк.
и то бомжам самим парики нужны.
автор В каждой бочке... • 17 мая 2015
Я вообще то о проблеме спросила.
Удобно ли ходить в нем? Есьт такие, что не видно что это парик?
В танке• 17 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

У вас есть такие варианты:
1. подстичься коротко, делать маски, и ждать своих волос
2. купить все таки качественный парик
3. оставить все как есть, носить гол.уборы(или не носить)
4. Лучше короткая стильная стрижка(это как на мой взгляд), если это не для вас-то парик
{СоJIнТсЕ}• 17 мая 2015
Да ответьте же человеку на вопрос!))
Как парики носятся? какой вы покупали и носили? Какой выбрать?

Советов по стрижке никто не спрашивал!)))
Берюковна• 17 мая 2015
Ответ дляВ танке
У вас есть такие варианты:
2. купить все таки качественный парик

автор В каждой бочке... • 17 мая 2015
Ответ дляВ танке
У вас есть такие варианты:
2. купить все таки качественный парик

Я вот смотрю на себя с остатками шевелюры на голове - это ужас. Короткие - не мое. У меня высокий широкий лоб, ушки не миниатюрные... Это обычно волосами скрывается, прической обьемом.

автор В каждой бочке... • 17 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да ответьте же человеку на вопрос!))

Спасибо за поддержку. Откуда берут волосы и как подстричь это убожество я даже не хочу слышать.. Я просто хочу без стеснения выходить на улицу, а еще скоро на работу выходить.
ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2015
Посмотрите парики Ellen Wille, стоят они недешево, но выглядят натурально. Я маме покупала такой http://m.vk.com/album141536173_139233447?z=photo14...
{СоJIнТсЕ}• 17 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

а за сколько покупали и как носится?
ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2015
Покупала 1,5 года назад, вместе с шампунем, кондиционером и расческой обошелся 2600. Особо долго не носился - не успели (((. Теперь лежит в коробочке, как новый