к.Буланова• 17 мая 2015
Старая дева?
Мне в этом году 36. Семьи нет, детей нет. Была замужем 4 года. Развелась, когда было 29 лет. Личной жизни нет и не предвидится. Я уже старая дева?
Кубик Рубика• 17 мая 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Главное держать себя в тонусе и желание конечно же .
Согласна )
Еще нужно чувствовать себя ’живой ’ и нужной.
Я тут с краю постою• 17 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
это наверное, сравнивали реальных дев без опыта общения с мужчинами и разведенных в целом, чаще то это с детками. Да, я буду только рада, если так, мололи что, ребенок у меня есть. Но все равно мне кажется, максимум это женщины активнее просто кто с детками цепляются, что ли.
Нет, именно с детьми, я это имела в виду.
Как бы там мужчины не писали на ’мамбе’ без детей, реальность немного другая.
Девочки, есть кто-то из Днепра, кому реально пойти куда-то не с кем? Давайте общаться )).
gloriya8305• 17 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну отлично тогда, замечательно
Солнечный день• 17 мая 2015
Ответ дляБармалеина
да мне как бы всё равно ...это ж вы у ресторана стоите и говорите что сын свалил и живет отдельно ))))))))
а как это вяжется с вашими фантазиями про коврики???
Я написала как есть: что наличие детей не означает автоматом, что они пожизнено будут рядом. и не со злостью и гадостами написала, как Вы... а со смайликом.
к.Буланова
• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
автор вы не одна.. нас тут как минимум две..
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Автор,родите ребенка,для себя.
У меня так тетка родная, 30-35-40-45 свободная женщина,все перебирала,носом крутила, а сейчас ей 57 лет,пичалька,ни мужа,ни детей,жалко её....
лучше собачку или кошечку ...
детей чтобы жизнь человеку дать а не чтоб старость скрасить
Гопница-Советчица• 17 мая 2015
Личной жизни нет и не предвидится
а почему не предвидится? вы себя заранее на негатив настраиваете, о позитивном мышлении слыхали?
впереди лето, народ будет тусить знакомится
моя подружка, которую все считали старой девой -она замужем не была, детей нет, встретила свою любовь (настоящую!!!) в 40 лет, когда гуляла с собакой без макияжа и нарядов, сейчас два года живет в США с мужем уехала, а на ней реально все наши знакомые крест поставили, тоже затирали типа рожай для себя
Я тут с краю постою• 17 мая 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Личной жизни нет и не предвидится
Я кстати, категорически не согласна с этими ’родами для себя’, поскольку опять же - видела не очень хорошие примеры.
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
вы себе придумали ...злости и гадости )))
Ошеламиссимо• 17 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
тоже сижу одна как в склепе..и вроде все ладно...но так как у вас) я и замужем не была
Бармалеина• 17 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ребенок по жизни будет маме должен ... я на тебя жизнь положила ночами не спала а ты в 30 лет свалил с дома и женился сволочь такая неблагодарная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Масяня Я• 17 мая 2015
Ответ дляБармалеина
лучше собачку или кошечку ...
Жизнь дать и старость скрасить-одно другому не мешает.
Возможно вам виднее,я не любитель кошечек и не могу сравнить радость материнства и уход за кошечкой.
Ошеламиссимо• 17 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
я вообще не понимаю для себя родить ..живу сама по себе..
Ответ дляБармалеина
я на мамбе 5 лет ...да красивая...и чмошник мне не нужен...с нормальными напряг либо женаты либо распиз..яи ...ну извините тратить время на нибудь кого у меня нет лишнего ...
если цель чтоб носками в доме ’пахло’ мужскими то тогда ваш совет в тему ... а если своего человечка найти хо то тогда ваш совет может и навредить...отбить охоту вообще ходить и встречаться)))
я когда в самом начале только зарегилась и видела мир в розовых очках пару раз нарывалась на таких...ели уговорили меня потом другие встретится и продолжить поиски своего человечка )
сейчас все гут ...нашелся )
я же не говорю с фетишистами и за бабки встречаться. У автора нет цели выйти замуж. А чтоб ’носками воняло’ и на сайты не нужно ходить.
Я не сказала выходить замуж за первого попавшегося, Совет был не запускать общение с противоположным полом, а не сидеть ждать идеал годами.
Анти-аноним• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Почему не понимаете?
Масяня Я• 17 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Почему не понимаете?
потому что детей нет и человек впринципе не понимает что такое дети.
Я тут с краю постою• 17 мая 2015
Ответ дляKarrat
Если бы вы знали контингент той ’мамбы’.
Это жесть. Нужно иметь бешеную нервную систему, чтобы выдерживать там всяких неадекватов.
Ошеламиссимо• 17 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Почему не понимаете?
ну вот так вот живу... я и не горю особо желанием.. не хочу..
Анти-аноним• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Замуж не хотите или детей?
Масяня Я• 17 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
У ребенка должны быть оба родителя!!!!
Но не всегда бывает так как должно. Так же можно сказать что у женщины в 36 лет должна быть семья, но это не так,правда?
Асталависта бэйби• 17 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да был у меня когда то там профиль , я его в скорости удаляла
Анти-аноним• 17 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
Как по мне, роль отцов вообще сильно преувеличена.
Ошеламиссимо• 17 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Замуж не хотите или детей?
и замуж не хочу и детей..привыкла одна... да и мужчину думаю не встречу.. все женаты.. и где его встретить..
Анти-аноним• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А родители как относятся к этому?
Солнечный день• 17 мая 2015
Ответ дляБармалеина
да, а про чужих детей ’прикроватные коврики’ писать - верх ума и доброты! до вас даже не доходит это! Поздравляю!
и еще. я писала только про себя. не про автора, и тем более не про вас. пойдите на кухню погуляйте, чайку выпейте. :)))) свою жизнь я обсужу с кем-то, кто более дружелюбен и понятлив.
Ошеламиссимо• 17 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
А родители как относятся к этому?
.. я у них не спрашиваю как.. я не верю уже в то что это возможно) думаю они об этом даже не догадываются
Анти-аноним• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Не боитесь одинокой старости?
Ошеламиссимо• 17 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
Не боитесь одинокой старости?
у меня одинокая молодость.. мне не привыкать..)