к.Буланова• 17 мая 2015
Старая дева?
Мне в этом году 36. Семьи нет, детей нет. Была замужем 4 года. Развелась, когда было 29 лет. Личной жизни нет и не предвидится. Я уже старая дева?
Анти-аноним• 17 мая 2015
Ответ дляОшеламиссимо
у меня одинокая молодость.. мне не привыкать..)
Ну все-таки в молодости человек более активный, и занят работой, окружен людьми, а в старости одному - как-то не айс...
Ошеламиссимо• 17 мая 2015
Ответ дляАнти-аноним
оно и сейчас не айс... вы меня не поймете... и работа есть и жилье и ухоженная спортом занимаюсь..и не самая глупая и т д... вот такая странная жизнь..
Рву и мечу• 17 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
почему же это проще с детьми?
Я этому подтверждение.
А мои знакомые девочки ( не страрые девы) ещё не разу не выходили замуж. Дело конечно не в количестве, но как-то и женихов у них нет, а я выбирала так сказать, искала именно своего человека. Я когда со вторым мужем познакомилась, сказал, что если бы у немя не было ребёнка, не знакомился бы со мной.
Первая леди колхоза• 17 мая 2015
в шоке от комментов, где детей называют прицепом, поздравляют автора с тем, что она свободна и не обременена детьми и свободными хлопотами. И это пишут замужние дамы с детьми. Мда...
А я думаю. Что автор как раз хочет этих хлопот с семьей и детками.
Ответ дляОшеламиссимо
Как бы хотела поменяться с вами! Двое детей, живе в однокомнатной, денег постоянно нехватает, про себя вообще молчу - все собрала - накормила - в школ/садик/на работу провела - обед приготовила - привела -накормила - помыла - уроки поучила - ФУХ! Причесаться, наконец можно! Я себя старой девой чувствую! Тоже 36 лет, два высших, рааботала в банке...С радостью и сожалением вспоминаю овреени, когда была предосавлена сама себе, могла сходить с девченками на кофе и в парикмахерскую.
Но при этом когда вижу двух своих красавчиков - ни о чем не жалею!
Ошеламиссимо• 18 мая 2015
Ответ дляD18042011
вот видите из крайности в крайность)... мой день сегодня прошел так.. проснулась сварила кофе.. посидела на кухне послушала музыку.. вышла на балкон.. сделала маникюр.. кофе.. перекус.. кофе.. балкон окно.. цветы полила.. один посадила цветок.. вот такой день..
Ответ дляОшеламиссимо
У Вас хоть выбор есть! У меня все дни проходят одинаково! Ни поваляться в кровати, ни кофе с конфетой выпить. Один кофепепевернет, другой конфету отберет! Мечтаю хоть немного побыть одна. И в тишине. И чтоб никто не трогал.
Согласна, это крайности, но пишу потому, что бывает ведь и по-другому!
Ошеламиссимо• 18 мая 2015
Ответ дляD18042011
приезжайте ко мне в гости.. у меня тишина.. аж страшно такая тишина... поверьте отдохнете за все года..
А Вы тогда ко мне, добро пожаловать в сумашедший дом!
Очень люблю тишину, покой, природу, побыть сама с собой, хоть и достаточно долго жила сама(замуж в 28 вышла) не могу сказать, что устала от одиночества или скучно было. Подружки, пикники, поездки на море... вВернулась домой - снова тишина, покой и уют. Сейчас же толком ни подружек, пикники редко, оря нет, а про тишину, покой и уют писала ранее...