Недавно шла домой ,вижу впервые ,ухоженный,Ошейника нет ,бегал с дворнягами ...
Ну ооочень красивый ,не злой ,на меня почти не обратил внимания.
Вот думаю,завтра если встречу ,может забрать? Очень мне понравился .
Но тут опасаюсь ,если позову к себе ,начну гладить не проявит ли агрессию..
Как бы поступили вы?
ku4eravaku4erava• 17 мая 2015
если хотите здоровую собаку- лучше ищите в приюте -и здорова и расскажут про характер, а эту я б домой не тащила, хоть и красаыец
womanterra• 17 мая 2015
Забрала бы обязательно.Собаки чувствуют доброту и любовь. Я так обыкновеную дворнягу 4 года назад забрала,позвала с собой ледяным зимним вечером.Ни минуты не жалеем-ни я,ни она
Ответ дляwomanterra
Так хочется завтра встретить ...
Но он крутился у невысокого забора ,за забором были дворняги ,но не перепрыгнул за забор .
Я сначала подумала он оттуда ,но не похоже.
Причём когда шла этой дорогой его не было ,возвращалась через 20 минут и он там
Белый Лосик• 17 мая 2015
автор,забирайте красавец- представляю,а так загадится и все,а если хозяин найдется отдадите.
ПростоБелка• 17 мая 2015
если собака ухожена у неё есть хозяин...или потерялся у моих родителей украли той терьера-не вздумайте воровать собаку!!!
Пирожкиня• 17 мая 2015
Ответ дляrauti
Ой ,так хочется чтобы прижился и полюбил ..
Но я иду этой дорогой несколько месяцев ,впервые его вижу.
Я бы взяла, дома присмотритесь и договоритесь)))
Зашла на 5минут• 17 мая 2015
сегодня смотрела Хатико, тоже потеряшка. заберите его конечно, такие они красавцы маламуты, если конечно встретите.
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2015
Маламут очень красивые ) это хаски , только больше - я бы забрала !
Автор , но за ними хороший уход нужен , корм дорогой , лечение собак тоже в копеечку выливается ... Смотрите сами.
У вас квартира или дом ?
Бывшая блондинка• 17 мая 2015
я не думаю, что потеряшка - скорее всего кобелечек - убежал. У нас так знакомый постоянно добермана искал.
вАлнуюся сильнА• 17 мая 2015
Маламут очень тяжел в воспитании и в уходе. Требуют долгих прогулок, с бегом. Не пропускают ни лужи, ни грязи - любимое занятие. Громкоголосые, гавканье дога по сравнению с ним - комариный писк. Соседи терпеть то будут?
Они особо не агрессивны, но умаетесь Вы с ним, если у Вас раньше не было требовательной собаки.
Если только Вы на передержку не возьмете, пока хозяина не найдете.
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вы держали их? Т.е гавкучие ,и не по делу?
Жена брата Админа• 17 мая 2015
Удрал небось погулять красачик
а вообще, я бы забрала и дала объявление, может детки страдают. У нас самоедская лайка, с дочкой они не разлей вода)))
Ответ дляЖена брата Админа
Удрал небось погулять красачик
Очень красивый ,шерсть юи окрас просто завораживают ,и крупный ..
Посмотрела на олх только что обьявы ,по 10 тыс. И совсем какие то простенькие ,не знаю,может перерастут ...
Жена брата Админа• 17 мая 2015
Ответ дляrauti
наша тоже подростком была простенькая, а потом стала красавицей)))